Отзыв о компании "Торговая компания "Ресурс"
Добавлен: 19:02 21.09.2012
Другие названия: Группа агропредприятий «Ресурс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gapresurs.ru
Эл. почта: polityko.gap-rs@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8-499-558-00-52

Описание деятельности:  Группа агропредприятий "Ресурс" производит более 70 различных видов продукции из мяса цыплят-бройлеров под двумя торговыми марками - "Добрая Долина" и "Нежнино". Поставки продукции по магазинам.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Проработала в этой компании больше года.
Компания не плохая.
Коллектив был очень хороший, но сейчас ужасный!!!!!!!

Есть и достаточно много.
1. Маленькая ЗП и никогда в жизни тебе ее не повысят!
2. Родственников в компании куча и поэтому никогда выше не прыгните!
3. Постоянно зажимают деньги.
4. У центрального офиса одни панты!

# "свой"2015-03-27 15:47:32
Поддерживаю! Кроме оценки отношения начальства и его отношения к сотрудникам...
# Лена пишет Максу2014-09-24 16:01:57
Макс, в том то и дело, что люди устроились, а для чего Ресурс людьми разбрасывается? Столько профи работает на конкурентов против Ресурса! В чем бизнес такой!? Я поняла ответ, на этот вопрос позже, и могу сказать - жадность, и еще раз жадность оплачивать умного спеца, поэтому с легкостью расстаются с персоналом.
# Сотрудник 0072014-08-26 15:22:00
В компании семейный подряд! И нельзя кого либо из них обижать, даже если у вас в подчинении и работать нехотят-немогут, чем только вредят.
# Макс2014-08-15 01:34:42
Отзыв под именем Работаю но скоро уйду- так не потому ли люди устроились после Ресурса в другое место, что компания дает реально хороший опыт,знания? Работали бы в конторе Рога и копыта, врядли куда то устроились. Что бы плохого не писали, а професиональное развитие компания дает
# Дмитрий2014-01-24 21:17:28
Все правда здесь все даже мягко сказано.
# Эдуард2013-12-22 17:37:01
как выгнали Ваню и Дениса стала прекрасная торговля!!!!
# Работаю, но скоро уйду2013-07-18 06:29:00
И правильно Незабудка сделашь! потому что светло будущее, буквально за соседнем холмиком, а не в этом болоте!!!))) Кто ушел из Ресурса все устроились прекрасно, людей ценят и достойно оплачивают их труд !!! А тут сколько не делай все равно. Одни родственники самые умные и трудолюбивые с их 7 классами образования)))!! Удачи тебе!
# Незабудка2013-07-17 17:15:00
Я проработала в Ресурсе не один год, и могу сказать следующее:
Президент Компании очень образованный, профессионал, и точно знает как достигнуть максимальной эффективности всей Группы! Но в бочке меда есть один и пожалуй главный нюанс - это родственники Президента, которых я как понимаю очень много и конечно их нужно куда то устроить, дабы те в свою очередь не мотали "сопли на кулак", и были хоть при каком-то деле. Родственники Президента, не совсем могут быть руководителями, ну как бы сказать по мягче - вообщем из них руководители - ни о чем. По-этому чтобы как то смягчить удары судьбы, в компании обязательно присутствуют идейные люди, готовые скорректировать "недоруководителей" родившихся в колыбели с надписью золотыми буквами - "будущий руководитель чего нибудь в ГАП Ресурс". Идейных людей осталось очень мало, ну просто совсем почти не осталось. Например на производстве вынудили уйти еще в 2011 году очень грамотных специалистов, в начале 2013 года по собственной воли ушел талантливый и порядочный руководитель маркетинга, который боролся за каждую копейку, и действительно любил свою работу, а чуть после него ушел самый толковый технолог, в коммерции постоянно "зажимают" переводят на иные фронты работ в угоду "родственнику". И я, очень подумав, решила навострю свои лыжи - вперед к светлому будущему!
# Работаю, но скоро уйду2013-07-17 06:00:00
Ценными специалистами они не дорожат , этим и славится компания, с них все аграрные предприятия Краснодарского края смеются. потому как из-за гнилых амбиций руководства теряют ценных сотрудников, берут новых , учат и увольняют))))) Так что кому нужна практика - Добро пожаловать!!!!!))) Вот я уже на старте, ищу новую работу.
# Радик2012-12-24 13:20:00
Компания - полный отстой!!! з.п не платят.