Отзыв о компании ТемпСтройСистема
Добавлен: 18:46 21.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Сергей Гореликов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

В офисе чистенько.

Был на собеседовании на инженерную должность. Вроде все ничего. обещали перезвонить. Приглашали на деловую игру. (Все игры и не только на мой взгляд остались в детском саду, школе, и институте (МГСУ красный диплом). Перезвонил сам через некоторое время. Свистулька-секретарша соизволила в хамской манере мне сообщить, что я не подхожу под их корпоративный образ, потому-что при разговоре с руководством позволил себе покачнуться на стуле.!!!!!!!!!!!!!!! Вопросов у меня далее не осталось.

# Александр2013-02-18 22:52:15
Вот читаю все эти отзывы и не знаю чему верить. В одних в офисе чистенько, в других паутина появилась. Пока сам все не оценишь, полагаться на эти отзывы не стоит. Схожу, отзыв свой позже оставлю!
P.S. конечно, лучше учиться на чужих ошибках, но в этом случае лучше самому проверить.
# Алекс2013-02-17 17:06:10
Прочитал отзывы о темпстройсистеме.
Стыдно за всех! за сотрудников, за А. Клевцова, и я время свое потерял.
# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-02-10 05:38:54
Я бы хотел извиниться перед Сергеем еще раз. Не беситесь. Мы не хотели вас обидеть. Может у вас настроение было не то, что вы так подумали. Лена очень вежливая девушка. Она совсем не "свистушка". Ее все любят. Посмотрите у нас на сайте. Ее фотографии заняли второе место после Колиной свадьбы. Она не хотела вас обидеть. Она расстраивается когда вы так здесь про нее пишете, а она ведь вам ничего плохого не сделала?
# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-02-10 05:31:28
Спасибо Леониду. Опечатки бывают у всех. И только "взбешенные хамы" обращают на них внимание, когда нечего сказать по существу. Бешенство - это болезнь.
Красный диплом МГСУ от этого, как видите, не лечит. Может ВУЗ не тот? Да, вроде, много нормальных оттуда вышло.
Что то не то с человеком. Бесится. Что делать?
# сергей2013-02-03 20:57:00
Господа работники фирмы "рога и копыта" под вывеской "темпстройсистема" и товарищ Леонид в частности. Я на данный момент "работает". Вы очевидно безграмотны. Отзыв я написал не для вас. Он был размещен для людей и описано в нем то, что было на самом деле, без прикрас. Меня не коробит то, что я не подошел под имидж конторы, имидж бывает разный. Меня бесит развязанность охамевших работников этой конторы. Хорошо что общался с ними мало.
# Леонид2012-11-16 00:35:02
Сергей! Да Вы почитайте как Вы выражаете свои мысли, это же читать не возможно!!! Прочитал не один раз что написано ниже, НИЧЕГО НЕКОРРЕКТНОГО и ОСКОРБИТЕЛЬНОГО не увидел! Какой вывод должен был сделать? Вам по моим математическим подсчетам около 37- 39 (Вы просто не один раз уже про свой диплом написали, это единственное достижение, чем Вы так гордитесь???). К этому времени Вы как минимум должны себя УМЕТЬ контролировать, но то как Вы красноречиво тут CAPSом написали, говорит о обратном. Если Вы на данный момент работает, ВАМ очень повезло))) С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ)))))
# Гореликов Сергей2012-10-25 12:11:12
Клевцову Александру: Я В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАШИХ РАБОТНИКОВ ИЗ ВАШЕЙ СЛУЖБЫ ПЕРСОНАЛА УМЕЮ СЕБЯ ВЕСТИ. НЕ НАДО МЕНЯ, ИЗВИНИТЕ, ОБЛИВАТЬ ПОМОЯМИ, ВАШИ КОММЕНТАРИИ КАК МИНИМУМ НЕКОРРЕКТНЫ, А ПО ДЕЛУ ОСКОРБИТЕЛЬНЫ. И НУЖНО ЗНАТЬ О ЧЕМ ПИШИТЕ. ЕСЛИ ВЫ КОМПЕТЕНТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ЧТО-ТО В МОЙ АДРЕС, УЗНАЙТЕ В ЧЕМ ДЕЛО У ВАШЕЙ ДЕВОЧКИ СВИСТУШКИ ИЗ СЛУЖБЫ ПЕРСОНАЛА. Я ГРАМОТНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, (ЗАКОНЧИЛ МГСУ 1996 г., ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ), КОТОРЫЙ УМЕЕТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ И РАБОТАТЬ. С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ. КТО ЧИТАЕТ - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
# Клевцов Александр2012-10-14 05:22:58
Гореликову Сергею: меня тоже бесят многие вещи, и мне бывает трудно справиться с эмоциями. Но я борюсь.
Из "подвала" мы переехали много лет назад и тот работник уже много лет как не работает. За пьянство мы увольняем сразу.
Много воды утекло с тех пор и мы поняли, что каким бы профессионалом не был человек, если он не умеет себя вести он нам не подойдет. Я не знаю о каком стуле идет речь, вряд ли это было единственной причиной. Я думаю в вашем случае до проверки профессионализма просто не дошло дело.
Думаю нам нужно оперативнее сообщать кандидатам, что они не подходят. Мы постараемся это исправить.
А удачи я желал не вам, а Сергею, который тоже не прошел, но не стал по этому случаю беситься, а оставил отзыв для таких как вы.
# Гореликов Сергей2012-10-12 16:30:41
Ответ Клевцову Александру. Я у вас покупал ПУ-15 для строительной конторы где я работал года 3 назад, когда склад был в подвале и отпускал мне его поддатый работник, после я был у вас еще не раз и он работал. На тот момент я никакой корпоративной культуры не увидел. Посетив вас при поиске работы недавно, я уже увидел новый офис. Но весь цимус в том, что человека с кем я беседовал не интересовали мои инженерные знания, его не интересовали мои профессиональные качества (я думал что буду работать по профилю, трудовой стаж 15 лет в строительстве), а интерес был сведен к тому как надо одеться в присутствии клиентов и как к ним надо ездить и подходить (в общем имидж), что я знаю и умею - БЕЗ РАЗНИЦЫ (хоть баран). А что меня взбесило, так это "ваш офисный планктон", как вы пишите в отзывах. Если таковы все ваши работники, или большая часть таких, то это вам нужно желать, чтобы у вас все получилось.
# Клевцов Александр, Президент ТСС2012-10-12 02:19:06
Удачи Вам Сергей! И веры в себя. У Вас все получится!
# Сергей2012-10-11 02:12:04
абсолютно согласен с Леонидом - никаких закидонов на собеседовании не проявилось...респект и уважуха службе персонала. Редкость, однако, на тернистом пути поиска работы Всё объяснили- что делать и как живут.Живут нормально, цивильно, всё по- белому, офис в норме, физиономии весёлые вокруг . Меня не выбрали, но я не комплексую, как некоторые пищущие всякую пакость. Дерзайте, не дрейфьте, может повезёт))))
# Галина2012-10-10 18:55:39
меня привлекает белая зарплата и раскачивания на стуле я бы тоже не оценила..... меня пригласили и я, пожалуй, поеду
# Алекс2012-10-10 18:36:17
Нееееееееееее! поеду туда!
# Леонид2012-10-10 18:33:40
Ну был я там! да действительно чисто))) ни о какой игре мне не говорили и ее не БЫЛО! а тут все про них так и пишут! абсолютно обычная корп.кул-ра... ни каких закидонов не увидел! Адекватные требования... вообщем не так страшен чёрт как его малюют! Алекс и Сергей наверное одно лицо))))))))
# Алекс2012-10-09 23:07:21
НЕЕЕЕ! не поеду туда!
# сергей2012-10-09 23:06:28
Спасибо за информацию!
# Леонид2012-09-25 00:11:11
Ну если Вы при руководстве качаетесь на стуле, то я боюсь представить, что Вы будете делать в отсутствии него(Начальства).