Отзыв о компании "DEPO COMPUTERS"
Добавлен: 18:02 21.09.2012
Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2005

положительное можно было сказать только о Дилайне

DEPO Computers это выкидыш Дилайна
некогда одна из самых лучших компаний на мой взгляд на рынке IT
благополучно развалена топом пришедшим из Мерлиона в. тарасовым при помощи старых иуд таких как
шеломцев возовик генералов и т. д. а также свеже пришедших в одно время с тарасовым все эти люди и ответственны за то что стало с компанией именно они слили по настоящему умных и талантливых людей которые построили и тащили компанию

# Василий2013-06-10 16:48:56
Хе-хе, Депо свой имидж решило подправить после вала жалоб от незаконно уволенных сотрудников. Ну-ну, бог в помощь.
# Влад2013-05-30 12:22:11
Обычно столь резкие категоричные отзывы о компании ничего, кроме обиженности сотрудника на компания, не показывают. И на самом деле конкретики нет, только эмоциональная составляющая.
# DEPO Computers2012-09-24 16:18:49
Уважаемый аноним, благодарим за ваше мнение. Однако стоит отметить, что вы обладаете устаревшей информацией (судя по указанным Вами данным – на момент 2005 года), которая не может служить достоверным источником для оценки текущего положения дел в компании. За эти семь лет мы прошли путь от производства и дистрибуции к поставщику комплексных ИТ-решений и услуг системной интеграции. Этот успех – заслуга сплоченной работы команды и менеджмента. На данный момент DEPO Computers предлагает полный комплекс услуг по разработке и внедрению ИТ-решений различной сложности, проводит форумы для ИТ-директоров и ИТ-специалистов и реализует проекты для таких лидеров российского рынка как ТНК, Роснефть, Газпром, Мосэнерго, Норильский никель, Северсталь, Банк Русский Стандарт, МДМ Банк, Яндекс, Mail.Ru Group. Благодарим за отзыв, успехов и процветания!