Отзыв о компании ООО "Союз-ЧК"
Добавлен: 17:09 21.09.2012
Другие названия: ООО СОЮЗ- ЧК
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044- 462-12-30

Описание деятельности:  Охоронные посредничиские услуги

Никнейм: алекс штирлиц (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Я не могу понять тех уродов, которые пишут наглую, паскудную ложь! Так хочется левой дать в нос, чтобы не занимались паскудством. работаю в компании СОЮЗ-ЧК с февраля месяца 2012.Еще ни разу не было, чтобы задержали зарплату! Все выплачивается вовремя и в полном объеме. Директор-человек слова, всегда идет на встречу и помогает, если к нему обращаешься за помощью. Но если есть уроды, которые не хотят нормально порядочно работать, то их не штрафовать надо, а выгонять! Вот такие пидары плюют на весь коллектив. Тот, кто хочет работать, ищет нормальную компанию-приходите к нам, сами увидите, что можно нормально работатьк . А тот, кто написал последние пасквили на компанию-то я их знаю - это Дигин Максим-конченый придурок и Ильюхин Даниил- этому вообще место в дурдоме.У них даже смелости на хватило себя назвать-прикрылись своими товарищами-Стельмахом и Иванцом, которые к этим отзывам вообще отношения не имеют. Они сами напишут, что думают о директоре и о самой компании. Вот увидите!

сравнительно небольшая зарплата, но есть возможность подработки, бесплатных занятий спортом и учебы. сейчас бесплатно и папа маму не имеет... Пойдите, поищите, кто вас бесплатно поучит, где вы бесплатно постреляете, где бесплатно вам будут преподавать рукопашный бой!

# !!!2013-01-10 01:17:22
Продажная тварь!!!! Нравится лизать жопу мрази, лижи. Только делай это тихо и в свое удовольствие!!!!!
# ДИГИН МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ2012-10-06 13:49:34
Я работаю с февраля 2012 в Союз чк, обьект (АРЕНА - СИТИ) и пиздеть о том что директор человек слова не надо, эта гнида не разу вовремя не выдал ЗП, ещё не кому и ни когда, а о помощи говорить тем более не приходится, я у него лично просил всего 200 грн в счёт зп или в долг (Олег Петрович дайте, вопрос жизни и смерти бо жена в больнице надо на операцию) и что он сказал знаешь? Денег нам Арена ещё не заплатила, денег нет, что мне из личного кармана тебе дать?
Так что я не знаю что ты ему там лижешь как и где ты получаешь во время зп.
Скорее всего ты Самое последнее ЧМО, и звать тебя Чернышенко Олег Петрович.
По сколько такое написать о своей компании может только он + мак бы свой для начала скрыл прежде чем имена писать и фамилии, а если понадобится то можно всех ребят собрать в месте и спросим кто Дигин а кто такой Петрович, я более чем уверен что как только ты заикнутся попробуешь о том какой Петрович пездатый руководитель, какой он добрый и чуткий, тебя на куски порвут ДЕБИЛ!
А если ты Петрович, то мог бы не скрывать а по пацански на писать своё имя !