Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 16:54 21.09.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

работа

Директор С.А.Н. не понятно как вообще ее могли поставить на место директора?
звонит менеджеру уточняет остатки, что нельзя самой зайти в 1С ? И с продавцами общаться не умеет ,всё из нее вытягивать нужно. Сотрудников увольняет и отстраняет от работы простите за то ,что в не рабочее время ее Н. назвали.
Водителя попросила по собственному,т.к мужу своему з\п добавить нужно, он кладовщик,а так ещё и водителем подрабатывает.
Не понятно куда вообще смотрит Высшее руководство?, и почему директорам не устраивают Аттестации хотя бы по основным критериям.
Набирает продавцов,обучения ни какого не дает,о чем можно говорить дальше? Далее увольняет по статье. А потом удивляется почему ёё в глаза посылают?

# Елена2013-07-13 00:18:52
Да такая ситуация не только у Вас в Курске, это политика компании по во всех регионах. Руководители если хотят работать\. то будут так себя вести, а других ( порядочных) уволят
# бывший сотрудник2012-10-30 21:48:30
Странно!!! Неделю назад здесь, в этом отзыве, были указаны полностью фамилия , имя, отчество директоров, о которых идет речь, а теперь только заглавные буквы!!! Стыдно стало? "Почистили"? ну ну....А возмездие, за каждого!!! оно, все равно настанет, рано или поздно.....Бог то он все видит, у него "не почистишь"......
# +102012-10-07 17:47:00
Согласна со всеми! С подачи С. в курском лазурите полный беспредел, кидают на деньги работников, нагло обманывают. Видимо скоро дождутся пока все обманутые сотрудники пойдут в трудовую инспекцию и в суд!
# против черных зарплат2012-09-28 03:13:26
законов нет, государство в упор не видит ничего, рабовладельческий строй
# Я, тоже бывший сотрудник ТД Лазурит2012-09-25 13:58:00
Полностью согласна с выше сказанным! С.А.Н. это НЕЧТО! Работа в Лазурите не плохая, зарабатывать можно, но работать в постоянном страхе, что тебе не заплатят, того что ты заработал(при этом работая без выходных, которые тебе никто не оплачивает), так НЕВОЗМОЖНО! Как говорит А.Д.С., что есть оклад 5000р, а остальное премия! Хочу даю, а хочу не даю! Так что хорошо подумайте прежде чем идти устраиваться на работу в ТД Лазурит!
# Бывший работник ТД Лазурит.. а так хорошо начиналось.2012-09-23 00:26:00
Согласна с предыдущими высказываниями на 100%! Печально, что берут кого попало на руководящую должность, не глядя, что происходит дальше.

Директор С.А.Н. - это Хамское отношение ко всем сотрудникам.Она даже пару предложений без орфографических ошибок написать не может, а логично связать их в текст тем более. Полный ноль в создании коллектива в салонах. Хаос, бардак в голове и в делах. Наплевательское отношение к сотрудникам и покупателям.

Печально, что никому нет до этого дела и высшее руководство закрывает глаза на все это. Люди увольняются целыми салонами, пачками пишут заявления, новые стажеры бегут через неделю сломя голову...

Куряне, не подходите близко к этим мебельным салонам, пока там работает С., а то получите массу отвратительных эмоций и впечатлений, как все работники и покупатели салонов мебели Лазурит г.Курска.
Всем добра! Берегите себя от этого =)
# Аноним2012-09-22 11:22:00
Полностью согласна с отзывом. Руководство в Курске действительно абсолютно не ценит сотрудников, и те кто попал туда на работу, очень быстро это понимают...Это относится именно к теперешнему директору С.А.Н. не выполняет обязанностях директора. Проще выжить всех неугодных и набрать тех, кто будет ходить перед ней на цыпочках и молчать в тряпочку. Обманывают и в зарплате, обещают одно а на практике получается что з-п состоит из оклада(не слишком большого) и премии, размеры которой нигде не прописаны, и которой лишают на право и налево. Возможно руководство в Калининграде даже и не в курсе всего этого беспредела, а может им так удобно, кто знает...