Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 14:51 21.09.2012
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Обед 25 руб.

ТК РФ соблюдается только в той части, что зарплата "белая" ( а также оплата больничных листов и отпуска), в остальном же - подставить может начальство по полной программе!!!! Это конечно же для того, чтобы лишить премии и заработать себе бонусы к зарплате!!!! Работники ЛЕНТЫ ишачут по полной программе при скотском к ним отношении со стороны ДТК, ЗДТК и т.д., которые могут оскорбить, унизить и даже ударить, нарушая при этом все рамки приличия, и Этическую политику компании!!!И управы на них нет. Если скажешь что-либо в защиту своих прав - считай,что ты уже уволен по соглашению сторон, только дело времени.Поэтому многие стараются молчать,чтобы к ним не применялись со стороны начальства репрессивные меры!У нас из ЛЕНТЫ уходят профессионалы своего дела из-за личной неприязни ДТК Остожьевой, у которой и высшего образования то похоже и нет,которая матерится на своих сотрудников и кричит в присутствии покупателей!В тверской Ленте творится такой произвол со стороны ДТК, что мама не горюй!Складывается впечатление,что ТК-114 - её ЛИЧНОЕ ДЕТИЩЕ!САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО НЕУГОДНЫХ ИМ ЛЮДЕЙ ( КОТОРЫЕ ЗНАЮТ НЕ ТОЛЬКО СВОИ ОБЯЗАННОСТИ,но И ПРАВА, КОТОРЫЕ НЕ МИРЯТСЯ СО СКОТСКИМ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЕМ) ОНИ УВОЛЬНЯЮТ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН, И КАК СЛЕДСТВИЕ ЭТОГО - ЧЕРНЯТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ в глазах ДРУГИМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

# Аноним2014-10-30 22:34:10
согласна на все 100!!!! работала полтора года!!!Работы все больше а зарплата все меньше!Хорошо только стукачам и жополизам!! !У начальства все попы блестят!!!
# Алексей Воробьёв2014-07-02 03:27:18

Скажу сразу если вы не конченный человек в этой жизни и знаете себе цену то в эту компании идти вам не следует. В компании бардак такой что просто жуть! \
Я пришёл при старом директоре и координаторе... Лена и Гена (в магазине царило распиздяйство,охрану все просто посылали нахер как в прямой так и в переносной форме. Директору всё было похеру, а координатор жил своей жизнью подлизывая попу директору и всем замам и делал свои дела объёбывая сотрудников на зарплату и вынося (вернее вывозя ((у него была машина)) просроченный товар по пол багажника) . Старшие смен лизали попу координатору и поэтому просто днями на пролёт (работали они и по 2 суток подряд) сидели в своей вонючей комнатушке....даже не выходя в торговый зал. И отношение к обычному сотруднику охраны у них как к быдле. Так как они возомнили себя чуть ли не богами!!! Координатор Гена стриг бабло как с обычных сотрудников так и с мёртвых душ которые весели и числились. Рабочие смены писались на старших смен ( а смены у всех разные) а при получении зарплаты делились. Приведу пример: допустим смена старшего смены 3000 рублей а твоя 2000 рублей ... вот "умный координатор Гена пишет на тебя смену старшего смены и при получении зарплаты ты отдаёшь ему 3000 рублей а офис на тебя ставит твою смену 2000 рублей соответственно ты в минусе на 1000 начинаешь искать правду получаешь проблемы!!!! Есть такой сотрудник Дима тот на работу не ходил вообще отдав зарплатную карточку "умному" Гене а Гена писал на него его смены и получал зарплату Димы....а мы просто пахали за троих получая свои копейки. Одним словом все верхушки повязаны!!!! Старшие кассиры Лена (прозвище РЫГАНЫ ((она только ходила и ела просрочку и рыгала как мужик на женщину просто была не похожа )) и Наташа ГРЯЗНУЛЯ (( нажрётся просрочки вся заляпается , вся блузка в пятнах)) вот они в двоём как лизбиянки придут на работу вдвоём сядут у себя в комнатушке и сидят весь день вместо того что бы работать,жрут просрочку потом бегают дрищут.
Потом Гену и Лену убрали . Лену на повышение , а Гену на другой обьект. Пришла новый директор Наташа!!! И новый координатор Саша ....И тут началось.....Наташа ебла всё что движется пытаясь навести порядок после Лены....(скажу честно у неё получается но пока что с трудом!!! ) А координатор Саша тоже начал наводить порядок после Гены ( но замечу что старшие смены подмяли под себя Сашу (( так как продолжают так же сидеть в своей вонючей комнатушке)) может попу Саши зализали....Деньги мутят крутят снова всех (наёбывают)!!!! Сотрудники стали уходить толпой.....работать некому....придёт один соискатель два дня поработает и пропадает....
Ну и в заключении скажу .... Старшие кассиры как жрали так и жрут и ничего не делают как говорится МЫ С ТАМАРОЙ ХОДИМ ПАРОЙ , старшие смен как ничего не делали так и не делают....итог: ЛОВИТЬ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТУТ НЕЧЕГО!!!! Если кто решил идти в торговлю.....то лучше не сюда!!!! Может в других магазинах Ленты всё иначе....но в этом бардак!!!
# Маша2014-01-07 18:46:15
Я работаю в ТК-114 с открытия.Все, что здесь пишут, полный бред.За все время ни разу не видела, чтобы уволили хорошего сотрудника.Да и зачем так делать?Приведите примеры увольнения профессионалов своего дела.А так кидать слова на ветер, каждый может...Интересно, автор поста нашел себе новую работу?)))Или так и мечется по Твери в поисках идеального работодателя)))))
# Ирина Тверь2013-02-19 14:06:03
согласна
# Наталья2013-02-14 22:16:53
Все верно, я работаю в Ленте-114, на производстве. Отношение начальства как к нелюдям, мат-перемат при разговоре с сотрудниками, никакой субординации, ЗНП жополизы ещё те, высматривают, выглядывают, потом докладывают Шутову.
# Елена2013-01-11 00:03:22
Всё верно, всё правильно. А ЗДТК те же жополизы ДТК, но это уже с надеждой занять место ДТК! Так сказать ВВЕРХ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ!
# Игорь2012-12-25 18:40:48
Ну дорасскажите про ЗДТК то, очень интересно, что это Стивен Сигал? Это Ваш сон? Или самовнушение? Или сексфантазия?))))) Да Вы аноним - шалунишка...ох-ох)))
# Владимир2012-10-30 18:05:46
Правда на 99,9999...%.
# Ольга2012-10-30 02:27:43
Я прочитала отзыв. Про бьют, как здесь говорится в комментариях, в отзыве речь не идёт. Там человек сказал, что ударить могут. А ударить не значит бить и т.п. В целом с данным отзывам согласна.
# Раб Ленты2012-10-28 10:58:29
Правда бьют! Содержат в яме, морят голодом, паспорт отняли. А ещё каждые два часа заставляют вставать на колени и молиться! Где вы соратники революционеры, которые знают свои права? ПОМОГИТЕ!
# Юлия2012-10-20 19:10:40
Всё верно подмечено. 10 баллов.
# Елена2012-10-10 14:26:21
Не надо иронизировать. Я тоже думала, что нее бывает....Ан, нет,-бывает. Работников действительно ни во что не ставят и относится к ним руководство торгового комплекса как к рабам на собственной плантации.Сама компания прекрасная, задумки хорошие , отношение к работникам всё перечёркивает и списывает на нет!
# Ирина2012-10-05 09:54:35
Так оно и есть.Работников ни во что не ставят.Начальство вытворяет всё что им заблагорассудится.
# Аноним2012-10-05 01:02:18
Да, был случай когда ЗДТК применил силу к работнику, на что последний просто написал заявление об увольнении после этого. И не надо, Игорь, иронизировать!
# Игорь2012-09-28 16:30:11
Что правда бьют? Неужели и такое возможно в наше время?(((