Отзыв о компании Московская экспертиза независимая
Добавлен: 12:05 21.09.2012
Сайт:  menes.ru
Эл. почта: menes@menes.ru
Телефоны: 8 (499) 343-15-45;8 (495) 648-58-50

Описание деятельности:  Услуги по оценке имущества, автотранспорта, недвижимости, бизнеса.

Никнейм: Генрих (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Август 2012

Нет!!!!!
ребята не тратьте свое драгоценное время на эту контору " Рога и копыта"

После 15 минут собеседования, предлагают сразу же приступать к работе) Коллектив ужасный(Ген. директор и Безносова Александра - два сапога пара) постоянные конфликты переходящие на личности, работать в офисе невозможно, текучка работников, неуважение со стороны начальства, лохотрон полнейшый.
Компания работает на объем и не важно как качественно выполнена экспертиза либо оценка, непрофессиональный подход к работе, я бы сказал безобразный ( как пожелают, так и считают)
Официально оформляют на полставки (т.е. 5500 рублей!!!!!)
Если вы хотите развиваться в этой области и не тратить себе нервы и время, не вздумайте идти в эту шарашку !!!

# Владислав2015-01-19 01:11:33
Все так и есть.
# Уважаемый АНОНИМ2012-12-08 12:01:33
Если Вы не довольны (собой, жизнью своей), то предоставьте нам свои претензии или можете обратиться в суд. Хочу напомнить вам, что КЛЕВЕТА- уголовно наказуема.
# Аноним2012-10-15 20:40:49
Я работал в этой компании и абсолютно согласен с Генрихом( Хотя его не так зовут)
Владимир с Александрой прекрасно понимают о чем я говорю)
# Владимир2012-10-04 01:24:49
Я работаю в этой компании и однозначно утверждаю, у нас такой сотрудник никогда не работал.
# Александра2012-10-04 01:15:25
У нас такой сотрудник не работал никогда.
Генрих, ты в какой компании "Рога и копыта" работал.