Отзыв о компании Ассоциация русский продовольственный дом
Добавлен: 11:32 21.09.2012
Другие названия: Народный гастроном
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  сеть продуктовых магазинов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Коллектив в лице некоторых сотрудников

Компания обречена на закрытие. Генеральный экономит на сотрудниках, хочу\не хочу - з\п не заплачу. угодить ему сложно, всё зависит от его настроения.
никому не советую!

# аноним2013-03-28 19:31:43
Да действительно работает такая рекрутер Тамара....Но она ничего не знает толком,это собеседование на отсеивание для уж совсем фриков.Человек явно не в теме.Не знаю в чем ее функции,...наверно заманить кандидатов.
Была у них на собесе,ладно уже насторожил офис.Зарплата меня не устроила,назвала свою окладную часть.Она побежала советоваться с начальницей которая якобы была на совещании.Она сказала,что она согласна,так как у меня опыт хороший.3 дня стажировки бесплатной,которую то и стажировкой назвать сложно.Никто в курс дела не вводит,фигня какая то.У работников запара.Зарплата серая.Не хотят платить ни государству,не работнику.По факту белая копейки тысяч 12,15.Доп соглашение согласились заключить.В итоге оказалось у них есть коммерческий директор Гультяева С.В,которая ничего не решает.А решает по зарплате генеральный директор Чугунов.С ним даже встретиться не получается.Сначала говорят мы будем платить вам такую сумму,согласны.Потом гендир якобы говорит(это все передает начальница отдела кадров),что столько платить не согласен.Обговаривают,что испыт срок 1 месяц.Потом говорят два.Доп соглашение,вообще не понятно в чем его суть.Так как на руки не дает.Говорит в единственном экземпляре остается в отделе кадров.Вообщем индексация у них каждый месяц возможна,по итогам работы.Но судя по разговорам сотрудников-эта индексация нереальна.Так как начальник дает столько заданий,что их нереально выполнить в срок.Он их высылаеть пачками каждый день.Они там зеленые все от переработок.Выходят на работу по субботам...якобы по личной инициативе.Да просто там работы столько-что закачаешься.Сидят на работе до поздна,по разговорам часто после работы задержка на 2 или три часа.Уйти в 18 или в 19,это рано!Так и сидят на копейках.Работа сумасшедшая,большой загруз.В объявлении пишут мало гобязанностей.На деле гендир столько заданий дает,что ого-го.Никакого соц пакета,комфортных условий нет элементарных.Короче остерегайтесь,шарашкина контора.