Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 11:11 21.09.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Первый тур прошел, разговаривал с психологом, очень адекватная и приятная на разговор женщина

Что можете рассказать про Уфимский филиал на Энтузиастов 6????? Пригласили на собеседование))

# 1112013-06-26 16:06:16
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику и хвалят контору....ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, ан нет - они идут на сайты о проблемах работодателей и пишут опровержения под разными именами - около каждого негатива... опровергатели и поддерживатели ОПТАНА - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
# аноним2013-03-06 20:34:47
Ну если только на должность директора, то можно а так там делать нечего. А повара в столовой не только на разговор приятные но и на ощупь))))))))))))
# Сергей2013-02-24 22:37:36
Сложно, но можно.
Работа для тех, кто не боится и не бежит, а наоборот ищет трудности для того, чтобы в дальнейшем стать высококлассным специалистом.
# Работал2012-11-08 11:38:24
К сожалению у них нет психолога))))))) а приятные на разговор женщины это повора в столовой!
# бывший сотрудник2012-11-05 00:25:33
не тратьте время...компания очень жадная,а тот кто вас пригласил на собеседование скорее всего мужчина (Д.Д.Х),хотя его трудно назвать мужчиной...жалкое подобие...ооочень гнилой противный человек...зарплата мизерная и при том ,что работаешь почти 12 часов в день(официально с 8:50 до 20:00)коллектив в целом неплохой...в компании большая текучка...
# kss2012-10-23 10:52:53
Работа интересная, коллектив хороший - но отношение руководства просто жесть. Если хочешь работать круглосуточно, по ночам сидеть на совещаниях - иди работать на Энтузиастов,6.
# Бывший сотрудник2012-10-07 23:41:52
Задерживаю ЗП, постоянные переработки.
# БиБи2012-09-27 22:57:16
Там сложно работать, да высокая требовательность от руководства, однако там можно реально вырасти в настоящего специалиста-профессионала, научиться работать на несколько фронтов - что очень полезно!!!я там получила отличный опыт и вспоминаю только хорошее, коллектив там отличный!!! очень скучаю. а ушла исключительно потому что предложили зп выше в другом месте, там же с повышением сложнее, это верно. но если покажешь себя то они заплатят!!!!
# Бывший сотрудник)))слава богу бывший)))2012-09-26 15:03:49
даже ходить не стал бы,не через месяц так через два пожалеешь о своем выборе,а если уж пошел(пошла) дай тебе бог нерв)АРМ-у привет(урод он))))
# Бывший сотрудник2012-09-22 13:35:37
Из уфаоила увольняются целыми отделами.З/п задерживают. Если пойдешь работать в уфаиол попадешь в настоящее рабство.