Отзыв о компании спс буд бетонные лестницы
Добавлен: 04:51 21.09.2012
Другие названия: "ООО" СПС-БУД
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  spsbud.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Род деятельности этой компании изготовление бетонных лестниц

Никнейм: Анрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Сложилась такая ситуация, что при выборе подрядчика начал обзванивать фирмы из интернета. Я выбрал порядка 6 фирм и от каждой и получил более или менее внятные ответы по стоимости . Первая ко мне попала СОМБУД. Приехал парень лет 35 сделав замеры , довольно грамотно все объяснил и за 1500грн. сделал мне не понятный эскиз в котором я до конца не смог разобраться.
Не пожалев 1500грн. я вызвал второго СПС БУД , таже самое замеры консультация и к большому удивлению 8 визуализаций и маса чертежей, с размерами и армировками, всего я насчитал 16 листов. Третий раз я позвонил ВАЛЬДМАРКУ они приехали бесплатно сделали , сделали не понятный эскиз, посчитали стоимось которая была ниже чем у первых двух на 10000грн (насторожило).
Мне позвонил Руслан из СОМа и уточнил буду я заказывать у него лестницу? Я сказал что выбираю из троих подрядчиков, и тут полилась грязь на СПС по полной, много фактов историй. про Вальдмарка сказал что не знает таких. Вальдмарк тоже но сромнее чернил на СПС. СПС спрыгивал от ответа о конкурентах. Угадайте кого я выбрал?
Построил дом дочке и сыну, сейчас себе заканчиваю, было 2 фирмы генподрядчика и 5 прорабов, сотни работяг, но такой "честно мне не кто не платил за этот коментарий" организациии, мастеров и качества не видел. Жена прилетев с Германии еще три дня заглядывала на лестницу. Директор Сирук Сергей задолбал меня в хорошем понимании вопросами об уровнях полов. материалов отделки, по проекту,фото отчеты, фин отчеты... Изначально не могли найти я и мой прораб с ним общий язык , очень конфликтный и принципиальный, но потом привыкли друг к другу. Самое главное строители в него как роботы, ни когда такого не видел таких . А и еще был случай, подошел папа и начал их учить как строить, а они ему резко и спокойно "Подпись батя на чертеже и будет все ОК " . После нашей работы я посоветовал двоим друзьям - все тоже+ масса впечатлений . Сейчас мой друг привлек его к какому то совместному инвест проекту. А я просто решил отблагодарить человека таким образом. Единственное что хотелось бы поправить это цена в 32000грн в других она была от 22000 до 29000. в Сома 33000

# Виктор2014-11-22 22:43:39
Серега Ты шо гонишь, что это за ересь? Ты на х-я сам себя хвалишь, а про конкурентов х-ню пишешь?
# Бывший мастер Сергея СПС-ника2014-01-11 01:42:12
Вот я почитал все это и не могу понять, раньше нам работу подкидывал Сергей, сейчас мы работаем сами на себя. Когда мы строили его заказы, он говорит заказчикам что эти лестницы сделаны на уровне а теперь когда мы работаем без него, так наши лестницы теперь плохие. Не могу понять за чем говорить гадости на людей которые раньше на тебя работали. Если мы плохие мастера, так убери тогда все наши работы со своего сайта. И за чем врать заказчикам что якобы мы эти фотографии сделали на его объектах. Это наши работы, мы их строили своими руками и мы имеем полное право ими гордится и показывать нашим заказчикам. Сергей, просьба не говорить всякое дерьмо про бывших сотрудников. Спасибо за понимание!
# Ирина2014-01-08 03:19:58
Перед выбором исполнителя встретилась со всеми кто рекламировался в интернете на первой странице, порядка 8 "организаций"- как они себя называют, но вопрос о наличии лицензий и работе по безналу не смутил СПС БУД и Скалу - тобишъ остальные "нелегалы"со всеми ездила и смотрела работы, скажу честно, в основном не на что смотреть, работы совсем не те, что на сайте, качество молчу, да и вобще бред несут. Два человека Сергей с СПС и Руслан из Сомбуд показали по несколько сложных работ, которые соответствуют фото из сайта в хорошем исполнении. Предвзято выбирала для своего заказчика с которым работаю несколько лет. Очень сложную работу ребята с СПС БУД выполнели на ура, и при доливке бетонного перекрытия около 5м2 которое всплыло в процессе Сергей денег не клянчил, как обычно у наших подрядчиков заведено, мотивируя, что и так нормально заработал. Я рекомендую перед выбором встретится и посмотреть кто есть кто на самом деле, так как лестница очень важный и ответственный элемент в доме.
# Евгений2013-12-25 22:08:39
А я БЫЧИЙ подход не пониманию...Этот человек пытается притянуть к себе как можно больше внимания ведет себя, простите на слове, но как последнее БЫДЛО.
# Андрей (Комфорт Таун)2013-12-21 23:02:32
У меня все ОК, как и договаривались. Дал номер Диме с 284 работа, действительно нормальная.
# Иван2013-09-07 21:38:23
Ух и война у вас ребята. Короче к делу. Точность у спс по договору +-2-3мм - не правда 4мм на 5 ступеньках, приезжали 2 раз шлифовали, сроки -правда, спецы нормальные если не считать того того что загнали миксер на газон, качество укладки бетона на 4, было пару пор больших которые замазали, порадовало то что выдали 6 не плохих вариантов, с директором общался 2 раза на замерах был с архитектором и естественно когда давал первый аванс, несколько раз видел еще на стройке машину но не походил, еще пару раз приезжал прораб что то мерил. Если в целом более менее из тех кто работает на рынке .
# Александр Савченко (разоблаченный)))2013-03-21 23:34:25
Вова Византия, а можешь в следующем сообщении (где будешь снова славить Сергея) цвет поменять?)))) Это тебе задание на знание BIOS (подсказка: ищи не в лестницах))))
Вобщем и я коротко о главном: Титаник все еще не всплыл, Мэл Гибсон Оскар не взял, залил 95-тый в канистры, гвозди подорожали на 3 копейки (пипец))), кефир скис, Кенгуру с Зеброй подкололи Жирафа, так тот все рассказал Льву...))), Июль ближе к лету, чем февраль...пока все..
Саша
# Игорь (тот-же, что и ниже)2013-03-21 23:19:43
Просто бомба))))Цирк))) "Вова Византия" -Сергей Сирук, я такого еще нигде не видел)))))) Так у Тебя тоже цвет не поменялся)))))) Получается Николай Иванович - Вова Византия и Сергей Сирук это один и тот- же человек))) Так хотел разоблачить, что сам спалился))) А вообще, "Вову Византию" прямо жалко..ну неужели, Ты думаешь, что тот бред который Ты написал в отзыве похож на правду..Я ссылку на эту переписку отправил всем друзьям посмеяться,.. ну правда, без обид.., просто в мире в котором есть мобильный телефон, эл. почта, скайп, факс и много другое - я первый раз вижу, чтобы люди переписывались (а точнее, оставляли сообщения с важной информацией друг для друга) в отзывах на сайте о работодателе. Вы бы еще записки друг для друга в мусорных баках прятали)))))
# Вова Византия2013-03-18 17:14:22
Серега, чем ты достал своих конкурентов которые здесь тебя поливают ? Смотрю Александр Санченко он же Игорь даже цвет текста не изменил - примитивно. Короче
в Горенычах все ОК, Иванович как слон. Дал номер соседу так что мои 10 забей, а Козын ближе к лету будет . Смотри за конкурентами в них наверное нет работы, пишут разную х е р н ю,
но черный пиар это тоже пиар . Я наберу тебя позже.
# Александр Санченко2013-03-17 16:30:59
Понятно, почему у нас в стране учителя и врачи получают мизерную зарплату, ведь настоящее дело - это арматуру бетоном заливать!
Цирк какой-то!
Не понравился разговор по телефону. К чему эти запугивания и дельные советы "мол, ну поищите на сландо, потом только не говорите что получили не то, что хотели".
# Павел Алексеевич2013-03-17 13:16:05
Ищу подрядчика по лестнице, обзвонил фирмы, почитал все отзывы...Ребята из компании спс буд, огромная просьба не строить из себя больше чем вы есть на самом деле. (не в коем случае не унижая вас). Объясняю- уже прошли те времена, когда заказчик ищет фирму "по больше", поэтому не обязательно раздувать этот мыльный пузырь в глазах потребителя. Позвонил по телефону только то и слушал: "директор, отделы, бригады, прорабы, конструктора...". По-моему в КИЕВМИСЬКБУДЕ проще себя ведут. Встречался с "директором" у себя на стройке, отдал 2000 грн. за проект, правда лестницу так и не заказал, не люблю когда меня держат за идиота...Пожелания - просто ведите себя порядочно, строите лестницы и дай Вам Бог всего самого хорошего!
# Николай Иванович2013-03-10 17:18:57
Михаил, вы наверное что то как всегда перепутали. Я работаю в этой фирме с 2006года бригадиром зовут меня Щербак Николай Иванович, есть еще бригады Калауса Валентина и Степанова Вячеслава которые пришли в 2007, а четвертую бригаду в 2012, я воспитывал сам. Через пол года стажировок на базе, сейчас они работают под присмотром. Каждая из этих бригад сделала больше сотни лестниц. Я например регулярно делаю 3 лестницы в месяц.Еще работают 2 бригады скульпторов -бетонщиков которых я не знаю. Мой знакомый который хотел работать на фирме после общения с директором - не подошел, хотя человек и специалист хороший. Зарплаты у нас достойные и зависят от выработки . А еще вы наверное врете по поводу того что не можете дозвонится к директору, потому что он на связи без выходных до 23 00 и звоните на 067 240 45 18 -можете проверить. Заказчики у нашей фирмы очень серьезные люди и если бы директор таким занимался что кидал заказчиков то мы быстро закончили свою деятельность. директор очень ответственный и всегда доводит начатую работу до конца. Если у вас есть договор от нашей фирмы покажите его -в чем вопрос. А чертежи у нас сначала чертит дизайнер а потом конструктор .
# Михаил 2013-02-27 20:32:14
Да! Реальный цырк! Сталкивался и я с этим роботягой((( Лестницу мне второй год никак закончить не могут. Я уже плюнул, не хочу трепать себе нервы и этих работников видеть не хочу. Будь он неладен этот бил-борд на котором я взял информацию о спс-буд. Директор их студент, который как потом выяснилось чертежи делает для визуализации, а технически ничего не шарит. В один прекрасный момент этот "директор" Сирук Сергей перестал отвечать, начал искать дополнительную информацию, что бы каким-то образом с ним связаться. Нашел только что ищет он постоянно работников за мизерную зарплату, тоисть никакой ответственности. У меня вопрос по лестнеце ещё открыт, а он для себя, как я понимаю его закрыл давно! Навешал бил-бордов, раскрутил сайт и кидает людей...
# Людмила2013-02-15 23:10:13
Работой мастеров Валентина и Тараса осталась очень довольна.Директором Сергеем работа поставлена на высшем уровне.Качество отменное.Очень рада,что выбрала именно эту фирму.Спасибо!Удачи!Лестница на Ахматовой.
# Игорь2012-10-29 23:30:59
Ну, ребята, вы конечно молодцы!)
Смеялся, не мог успокоиться!))...на сайте "отзывы о своем работодателе" оставил отзыв довольный заказчик!)))
А вообще, насочиняли просто супер! Без преувеличения - молодцы!)
Особенно фишка про роботов, и "какого-то" инвест-проекта. Чувствуется, что пишут конкретные и успешные люди, которые за 2 месяца три дома обслужили!
Странно, вообще, как такой Молодец - Сирук Сережа всего лишь лестницы строит! Да ему страной управлять надо!))

Шутки в сторону, Сережа, спасибо за сказку, реально посмеялся!
Давай еще!!! Жги! Потому, что в нас нет с кого смеяться!