Отзыв о компании "КТ Украина" Торгово-промышленная группа
Добавлен: 04:31 21.09.2012
Другие названия: ООО "КТ"
Сайт:  kt.ua
Эл. почта: info@kt.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Стрый, Черкассы, Харьков
Телефоны: (044)277-94-50

Описание деятельности:  Компания "КТ Украина" на рынке страны уже более 12 лет. За этот период мы стали крупной дистрибуторской компанией, которая на сегодняшний день состоит из 30 филиалов. Филиал компании "КТ Украина" - это отдел продаж, сервисный центр, склад и отдел доставки. Благодаря широкой филиальной сети мы ежедневно осуществляем прямой контакт с 15 000 клиентами, получаем обратную связь о качестве сотрудничества, уровне сервиса компании, узнаем потребительское мнение о товарах. В нашей компании около 1000 профессионалов. В течении года, в среднем мы проводим примерно 200 обучающих мероприятий. А во второй половине 2011 года компания "КТ Украина" открыла свой собственный университет «Бизнес старт КТ», в котором на сегодняшний день обучается более 50 молодых специалистов. Ассортимент компании насчитывает более 3000 единиц продукции для строительства и дома. Основные направления, которые мы развиваем это: строительная химия и малярно-отделочный инструмент, инструменты для строительства и дома, товары народного потребления, электро- и бензоинструмент, мототехника.

Никнейм: свод (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2011

Положительное было-когда была нормальная мотивация.

Всем привет! Знаю всё изнутри!Проработал 6 лет, пока на нервной почве не слег в больничку с разрывом лёгкого, там-то лёжа недельку в хирургии глаза и открылись на всё отношение к сотрудникам в этой конторе. Лечение обошлось 1000$. Вы, думаете ,что кто-то помог сотруднику от компании?(только коллектив филиала, спс ребятам большое, все скинулись и помогли столько, кто смог). Скажу больше,был в чине СВ! Не тут-то было! Для этих товарищей, люди - пустое место! Например, самая рисковая должность-водители-экспидиторы. Мы, поднимали вопрос в своём филиале, о страховании их по здоровью, не дай БОГ-ДТП, для того, чтоб страховая платила за лечение и восстановление! НОЛЬ!!!!!!!Мой случай описан выше. Понтов, тренингов и всякого, на мой взгляд, ненужного у этой конторы - словно работаешь в концерне "Боинг", а зарплата-никакая ( я "супером" перед уходом получал 450 уёв. Нормальная зарплата для супервайзера?!) Выпросить на топливо по работе, не говорю про "аммортизацию"(Финансовый директор З. мне сказала лично,что такая статья у них не предусмотрена), так нет, удавятся! На топливо мне давали 500 ГРН на месяц!!!! Супервайзеру! А то, что на собеседовании, как писал человек, какая-то Л.(Подозреваю фамилию Л.) задала вопрос про Лидера -это такой бред! К. А. учился, может закончил, какое-то заведение в Питере. Ну, типа по упровления сознанием. Его сестра Н. - такая же!Самая жесть для меня - это было просмотр "умного" фильма В 23.00, в офисе, в субботу, со всеми моими торговыми, в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! когда на мои фразы,что у меня гости за столом - Н.К. оказалось не аргумент. Кстати, кто устроится в эту "КТ",я имею ввиду торговый отдел, готовтесь к просмотрам умных фильмов от 22.00 не взирая на личную жизнь,жен,маленьких детей,ну и накануне ОДНОГО выходного.Короче,К., Т.,ну и В.Г., Вы всё так классно тогда начали, но таким отношением к персоналу всё похерели!А тому,кто придумал вашу мотивацию - НАДО ГВОЗДЬ В БАШКУ ЗАБИТЬ! Что б не было больше дурных мыслей в его(или её) голове! Строгого управления "КТ" и Т.З.-привет!Это ВЫ - строгая компания!

# Тоня2013-03-22 22:54:21
Нанимают машины для перевозки своего груза. Работает отлаженная схема: недостача товара строго на сумму перевозки. В итоге обвиняют водителя в воровстве и не оплачивают перевозку. Удачи вам ребята, и процветания !!!
# Амбициозный2013-01-05 23:11:57
Скажу честно нащет кэша чистая ложь как не платили так и не платят.А самое главное подлость и лицемерии надо лечить из нутри.
Красавица хочу тебя предупредить еще раз за моей спиной меня будешь гадить то про тебя узнают все,про твою преданность к кт
Сегодня ты лезешь ко мне в койку,завтра к другому пожалей того мущинку у него семья.Давай-давай ты же хочешь быть одна на весь филиал,
А в постели ты бревно
# Админ2012-12-21 03:00:58
работа да! у каждой компании она разная,что не нравиться уходи. И я попробывал свои силы мне не подошло и я озвучил что буду уходить...и сдесь начался цирк.Директор по логистеке начал так орать как резаный,пьяная морда покраснела так что думал треснит,я даже записал в телефон оскорбления и ругань.Ну бог ему судья он машинку преобрел надо отрабатывать.Но не тут то было придурков двох своих преслал лелик и болик(склад и логистика) тот орет на весь склад схватил бензопилу с машины авто и кинул об землю оказываетс я водитель оформил не правильно возврат .Это жесть.Я лично хочу передать привет этим недоумениям и сказать им чтобы не позорили компанию...давай досвиданье
# Sof2012-12-15 15:03:13
Написана чистая правда!Отношение к сотрудникам как к роботам!Ужасней компании я не встречал!Как Вам 9 Мая когда 90 % населения жарят шашлык, садят картошку, продать 30 Сварочных аппаратов, или продал много товара ,все не помещается в машину-найманную газельку, оплати за свой счет 5 тонник, это нормально!!!Про личную жизнь можно забыть, ты катешник(Это не человек)У тебя есть семья,ребенок,всем плевать на это!!!!!Я сочувствую работающим там и тем кто желает туда попасть!!!!!
# Ольга2012-10-25 03:23:02
Полностью согласна с Василием, отзыв написан озлобленным и обиженным на весь мир человеком. В компании не может быть все плохо, если ты работаешь в ней не один год. Ругать легко. Знаю многих работавших и работающих в компании КТ и знаю, что им дала компания: уверенность в собственных силах, знания и колоссальный опыт. А по поводу зп, кто хочет заработать, тот заработает. А за красивые глаза нигде не платят.
# Стас2012-10-10 00:03:00
Совершенно согласен по поводу мотивации - отвратительная, за 6 лет в торговле, такую встретил впервые.
Имел место опыт работы в данной компании. При собеседовании очень сильное впечатление, положительное имею ввиду. Что на деле, в процессе работы, совершенно расходится с реалиями рынка.
Также встречал в отзыве, о Показательных увольнениях. ПРАВДА.
Вывод: Только ради первого трудового опыта, без материальной выгоды, можно попробовать.
# Наблюдатель2012-10-04 02:13:01
Меня "порадовали" фильмы с или до 22.00. Улыбнуло. Правда. Согласла с Прохожим,сразу заметно отношение и к персоналу,и по выплатам з/п.
# свод2012-09-22 00:43:15
Я не писал в своём отзыве СТРОГАЯ,я ,писал- ЖОПАШНИКИ или можете оставить ЖЛОБЫ!Админы,уберите это слово СТРОГАЯ.Они ж будут гордиться этим!Они реальные жлобы!Имена и фамилии-согласен!Сам хотел сегодня убрать.
# свод2012-09-22 00:27:04
Ответ пробегающему-Ну ,отзывов не 1.А Вы поработайте там!Устройте себе экстрим!!!:)
Эх,Вася,Вася!!!!Чем этот отзыв кого-то оскарбляет?!Я говорил про отношение к сотрудникам!!!!!!!!!За всю свою работу,официально в отпуске был 1 раз!И то, на собственную свадьбу!В конторе отпусков нет!Из праздников-Новый Год и Пасха.Люди на нервах.Отдыха нет!6-сти дневка.За воскресение ни-хрена не успеваешь.Не понимаешь или отдохнуть-или по дому что-то сделать,а завтра понедельник,опять работа.Ну,какой организм длительное время такое выдержит?!Людей выжимают как мочалки!А потом требуют результат!Хорошо работает тот-кто нормально после работы отдыхает!Ты по ходу состоишь в клубе любителей"КТ",да и по моему недавно.На счет аргумента про то что меня насильно никто не удерживал-это правда.Меня удерживал кредит.Это была самая большая моя глупость,потому что оказалось планировать какие-то покупки с такой притыренной мотивацией,которая потом стала в этой конторе-НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!Ты ,до 30 числа любого месяца не знаешь сколько ты заработал.Образно или 2500грн или 6500!Вот и планируй свою жизнь!А на счет личной злобы-да есть такое.Отдать компании столько времени-а отнеслись как скоту!?Люди у них-"расходник"!
# Пробегающий2012-09-21 20:35:51
По моему глупо судить о картине ЗП по одному отзыву.
# Прохожий2012-09-21 20:13:00
Ну почему же не содержится? Я вот человек со стороны,прочитал отзыв и вижу фактическую информацию про зарплату, про отношение к сотрудникам.
# Василий2012-09-21 20:02:00
Этот отзыв оскорбляет более 1000 сотрудников. Ничего кроме личной злобы и ненависти он не содержит. Краски сильно сгущены и ситуация о внутреннем состоянии компании и коллектива далека от действительности. Если человек проработал 6 лет, то уж наверно, не все так плохо было и, уж точно, никто его насильно не удерживал бы человека столько времени.