Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ

Хачу пажаловаться на директора, надаели эти перестановки, НАША ДИРЕКТОР НА КАССЕ НАС ОБМАНЫВАЕТ, Я СТОЯЛА НА КАССЕ И ОНА СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ В КАССЕ 7000РУБЛЕЙ, МАГУ ПАКЛЯСТЦА - Я ИХ НЕ БРАЛА.ВСЕ РАВНО ОНА НА МЕНЯ РУГАЛАСЬ МАТОМ ПРИ ВСЕХ ЛЮДИ В МАГАЗИНЕ СТАЛИ НА МАЮ СТОРОНУ ОНА ДОВЕЛА МЕНЯ ДА СЛЕЗ!!! ПОКА Я ОБЕДАЛА ОНА СТОЯЛА НА КАССЕ И ПАЧЕМУ НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОНА ИХ БРАЛА(ПАЧЕМУ Я ДОЛЖНА БЫТЬ ВИНОВАТА) В НАКАЗАНЕЕ ОНА МЕНЯ ОТПРАВИЛА РАЗДАВАТЬ ЛИСТОВКИ И НА УЛИЦЕ НА МЕНЯ ТОЖЕ РУГАЛАСЬ. ХАЧУ УВОЛИТСЯ НЕ ДАЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ, ГОВАРИТ ЧТО МЕНЯ ПАСАДЯТ ЗА ВОРАВСТВО ОНА ТАК СДЕЛАЕТ. ПОМОГИТЕ УЙТИ ИЗ ЭТОЙ БАНДЫ, МЫ ТУТ И ДНЕМ И НОЧЬЮ КАРОБКИ С ОБУВЬЮ ПОДНИМАЕМ САМИ НА ВТАРОЙ ЭТАЖ,ЭТА КАРОБКА БОЛЬШЕ МЕНЯ-НАДАЕЛО ДАЖЕ ТЕРИТОРИАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТОЖЕ ПАСТАЯННО КРИЧИТ РУГАЕТСЯ УНИЖАЕТ! еслИ БЫ ДОМА УЗНАЛИ ИХ БЫ НАКАЗАЛИ МОИ РОДСТВЕНИКИ! ДО ТОГО КАК ОНА ПРИШЛА НЕДАВНО К НАМ В МАГАЗИН БЫЛО ВСЕ ХАРАШО, СТАЛА ТАТЬЯНА ДИРЕКТОР И ЭТО УЖАС!!! ВЫХОДНЫХ НЕТ КАК РАБЫ!!! ОНА ПОСТАЯННО КРИЧИТ ЛЮДИ ИЗ МАГАЗИНА УБЕГАЮТ ПАТАМУ ЧТО ОНА РУГАЕТСА МАТОМ. ПОМАГИТЕ НАМ

# елена2014-06-24 22:44:28
Если ув. аноним математику знает так-же как и русский, недостачи вам обеспечены. Купите пожалуйста учебник русского языка и занимайтесь по выходным.
# яяя2013-01-22 21:34:15
ржала долго)))))это надо так русский знать)))
# .......2012-11-12 01:00:27
По Вашему стилю правописания , я вообще не понимаю как Вас на работу взяли, Вы не только писать не умеете , но и считать у Вас тоже плохо получается. Как кассир вы должны были знать , что отходя от кассы Вы должны делать пересчёт денежных средств.
# Ангел2012-09-30 02:18:55
А мне кажется, что этот автор с Октябрьского поля(Москва, Малиновского), только там Я слышала, как директор Татьяна кричит на весь магазин и ругается матом на сотрудников(при покупателях). На замечание с моей стороны, она ответила: "Не Ваше дело, Вы зачем сюда пришли? За обувью? Покупайте и идите!!!" Куда смотрит руководство?! Нужно на них пожаловаться в ГКПЧ!!!
# Ваха2012-09-28 00:22:41
ПАТАМУ что ПИСЯТЬ НАДО ГРАМОТНО, какой такой касса доверяють?
# София.2012-09-22 01:26:35
Похоже, автор этого отзыва работает в БЫКОВО (г.Жуковский). Там полный безпредел и срач в магазине!!!!