Отзыв о компании Ваш час
Телефоны: 044 393 48 93

Описание деятельности:  Перевозка доставка грузов по Украине

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Июнь 2012

зарплата выплачивается вовремя с задержкой 3-5 месяцев!Проблемные вопросы Никита перебрасывает на Елену и наоборот (это игра в пинг-понг (китайская) а еще есть игра в бумеранг- это эту же проблему запускают очень далеко(херят) и спустя некоторое время она возвращается и бьет по карману, после чего наступает время игры в контрразведку!!!! выбирают любого человека это ласково сказано о по их меркам(осла,лоха,дурака) и штрафуют!

Был не вольным свидетелем увольнения одного из специалистов,которого уволили без объяснений но без выплаты заработной платы за два месяца,а навесили на него всех собак! Предъявили ,что он не оправдал на него возложенные обязанности и вообще:погасла искра в глазах! и это сказал генеральный директор фирмы Ходаковский Н.Д., тогда я про себя подумал: а какую преъяву мне скажут................ что выше ростом или,что у меня плохо волосы растут подмышкой!Это детство и бред!

# неизвестный2012-11-03 19:03:57
спасибо за отзыв,а я была на собеседовании,то уже не хочу там работать.Страшно,вдруг и мне потом не выплотят зарплату за 2 месяца,то я тогда с ума сойду.
# не важно2012-09-21 01:19:27
о чем можно говорить если у меня на рабочем месте нет концелярских предметов самого простого карандаша!в офисе нет компетентных людей,а где они берут коммерческого директора?????на моей практике их было 4ро и каждый лучше другого,а последняя вообще дубовая и бегает полизать зад то Никите то Елене! гоняется за долгами в 1000 грн,а у нее под носом уводят 10 000 и она спихивает на другой отдел........... перед этим не забыв стучать Руковадству!она как шакал в мультипликационном фильме Маугли, его кличка Табаки. советую просмотреть этот эпизод! Жаль что Д.М., упустил это.......... в первую очередь нужно было не ставить Н.Д, и Е.В., у руля! Е.В., пусть сидит дома с детьми и наслождаеться роскошной жизнью ездит отдыхать в Европу,а не быть бизнесс вумен-ей до нее очень и очень далеко, Н.Д,, пусть занимался своим делом и не важно как оно у него получалось...а так на фирме работают :кум,брат,сват, что некого на "х" послать! Не помнете с какой это сказки? ВЫБОРЫ 2004 исход вам тоже известен! Дайте управлять компанией компетентным людям и гоните в шею своего коммерческого директора Л.В.! прислушайтесь и Вы быть может подымите компанию из локтей на колени!