Отзыв о компании ООО "Фирменный салон"
Добавлен: 21:06 22.09.2009
Другие названия: Фирменный салон Мегафон
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  нет
Эл. почта: ООО "Фирменный салон"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89289663836

Описание деятельности:  Центр обслуживания абонентов Мегафон

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Хорошее место рабоы для тех кто только начинает работать, но при условии если работа в салоне уже налажена. З\П хорошо учит экономить и для тех кто хочет держать фигуру в порядке.

Руководство не интересуется персоналом, в офисе постоянно новый коллектив. Очень большая текучка кадров, персонал не успевает влиться в работу, как сотрудника уже увольняют. Не обучают новый коллектив, при открытии точки ставят новых сотрудников. И учись и разбирайся как хочешь. При оформлении обещают з/п 12000 -20000 на самом деле 5000 + бонус, и даже при выполнении всего плана за месяц (хотя это фантастика) получается 5000 + 3700 и все)))) вот такая арифметика. От офиса ничего не дождешься, нет персонала отвечаючего за ремонт. В этой компании нормально функционирует только ITотдел. Директор развалил одну компанию, и этой не долго осталось(((( жалко только наш дружный коллектив....

# Гость2013-08-27 14:20:33
Работала в компании около 3 месяцев, но этого вполне хватило, чтобы понять: если вы себя уважаете, то работать там не стоит! Помимо стресса от общения с клиентами (бывали и такие, которые кулаком могли стукнуть), свою лепту вносит руководство. Пугают постоянными проверками и тайными покупателями, надо быть на чеку, в голове одна мысль: не этот ли товарищ тот самый "тайник". Причем салоны, в которых ОН побывал тут же начинают отписываться остальным (возраст, во что одет, какие вопросы задает и прочее).Количество обязанностей возрастает в геометрической прогрессии. То карту КИВИ решили ввести, то авиа- и жд- билеты. Обучения никакого!!!Высылают на электронку. И изучай! Поднимай продажи! А как ты в это будешь вникать и изучать, никого не волнует!Бесконечные тренинги нацелены тупо на повышение продаж.Никакой мотивации для сотрудников. Главное - "толкнуть" товар!Любыми способами, вплоть до обмана покупателя.И напоследок не могу не упомянуть о коллективе.Хорошо, если все понимающие и готовы прийти на помощь. Мне в этом плане повезло меньше. Наш старший специалист возомнила себя чуть ли не генеральным, вела себя очень высокомерно.Ко всему прочему у нее еще "и нюх, как у собаки, и глаз, как у орла". Следила за каждым твоим шагом и словом. И не дай Бог ты что-то не так скажешь или сделаешь.Будет тебя полдня грызть и полоскать мозг, какая ты нерадивая, незнайка и неумеха.Зато при каждом нововведении она в первых рядах, не упустит возможности упрекнуть в том, что она все заранее изучила и готова к новым победам)А вы все такие бестолочи и лентяи! Когда надоело терпеть такое отношение за такую ЗП, ушла. Быстро нашла новую работу. Когда уходила, перекрестилась! Ни разу не пожалела о своем уходе!
# муська2012-09-14 22:24:52
да это точно, хоть ты и старший специалист хоть просто специалист получишь одно и тоже да и оштрафуют до официальной з\п и ничего не докажешь ведь в договоре о бонусах ничего не говориться, кто даже работал без выходных, о дополнительных выплатах кроме оклада за каждый день в размере от выхода ничего не получишь,хотя по закону должен выход в нерабочий день оплачивается в большую сторону или хотя бы премировать сотрудника. и не знаешь куда и к кому обратиться! все разводят руками, а если не выйдешь в свой выходной, говорят прямым текстом" данной компании такой сотрудник не нужен"- и не важно в больницу тебе или нет, найдешь замену можешь идти, в данной компании лояльность только проявляется сотрудников к начальству а не наоборот