Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 20:51 20.09.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

о каком положительном может идти речь

Положительного ничего не осталось, только отрицательное, они только про звезды свои рассказывают показывают видео про япошек про туры разные куда летали, разные фотки и все тому подобное, самое главное правду не говорят, при мне на лекции проговорились что мол разве трудно найти лохов которые будут приходить на собеседование и влиться им в доверие в крайнем случае дать денег взаймы что бы вступили к нам в компанию типа развивать сетевой маркетинг. Я походила буквально 3 дня хотя с первого поняла что это лохотрон просто интересно было на продукцию посмотреть и то ничего нормального не было, общаться с темы кто тоже так пришел на стажировку Горбачев запрещал, я стажировалась на Преображенской 88 Бизнес центр Шевченковский!!! Давали домашнее задание но мы жене ученики и это тупо, давали какие то книжечки но только если давали что то в залог или 50 гривен которые потом при возврате книги отдавали. Я сразу поняла подвох так как на 2 день пришла немножко раньше и увидела картину как эти работнички приходят на роботу как бомжы в конченных кроссовках и потертых штанах, а в офисе переодеваться и читают лекции и с гордостью СМОТРИТЕ ЧЕГО МЫ ДОБИЛИСЬ, У НАС МОЛ 5,6, 7 и 8 звезд а вы если заплатите сразу большую суму то будете иметь хоть и 7 звезд. Главное поставить перед собой цель и можно всего добиться вот именно в этой фразе они правы но и мы сами можем поставить себе цель в жизни и добиваться ее целую жизнь. Вот сегодня купила газету перезвонила по 23 номерам телефонов и все лохотрон, приходите заполните анкетку и вам перезвонят а на заднем плане дети плачут, собаки лают и музыка играет... Да и на вид нормальные простые люди толи они работают под каким то воздействием толи на них так действуеютте препараты которые они нам впаривают.

Не ведитесь люди на это все это обман.

Желаю всем вам найти отличную и хорошо оплачиваемую роботу.

# Татьяна2015-03-30 21:46:44
Бред!!!! Я прошла хим.терапию! И мне врач посоветовл пропить продукцию компании
Tiens. Это быбо 3 года назад, За три года я ничем не болела,таже простудными заболеваниями!!!!
# адольф2013-08-22 20:55:58
всем спосибо за информацию вот сегодня было первое занятия и тоже говорили про звезды если мне скажут давай 50 грн то я дам в эбало етому человеку и всем советаю вы не лохи не надо давать слабину сегодня вас кинули на 50 грн завтра на квартиру. мне проще быть ( быдлом ) чем ( лохом ) большая арнаутская 93 офис 11
# Наталья2013-02-05 00:28:16
Спасибо Вам и людям на сайте за бдительность и то, что делитесь своим опытом!!! Вы помогаете сэкономить личное время и нервы и сразу отсеять мошенников!!
Из тех адресов, которые засветились передо мной - ул.Садовая, 5, ул. Пушкинская, 44 и ул. Дерибасовская, 5 - это пункты проведения сеансов продажи.
А также ул. Большая Арнаутская 93, офис 11 - пункт вербовки потенциальных распространителей.
# Оля2012-10-06 01:01:18
под действием препаратов или может 25-й кадр...а то мне как-то стрёмно было смотреть их видео...хотя пару раз прям вот хотелось смотреть на экран...не просто же так это...?
# Люба2012-09-29 13:03:24
Люди обходите 10 дорогой етот лохотрон ! Спасибо интернету и людям что предупредили.
# никита2012-09-26 15:56:58
вот сегодня был на первом занятии, правда про деньги ничего не говорили но в остальном все так же говорили,ещё я подписал договор о том что обязуюсь ходить 3 дня на их лекции, надеюсь они с меня после того как его нарушу не смогут спросить
# Вир2012-09-21 20:59:49
О, да... И я побывал там на собеседовании... Правда в г. Киеве. На ул. Бориспольская, напротив радиозавода.. Бред сивой кобылы в лунную ночь.. Толком на простые вопросы ответить не могут. По КЗОТу работают или нет. Будет запись в трудовой или нет. Вообшем лохотрон полный. Только время да деньги на проезд потратил. Это тинс групп. А еще есть фреш-ап на Петровке, то же лохотрон, еще МЭРРО Интернешнл.. такая же байда.. Жаль что опыт который мы получаем обходится столь драгоценно - временем.
Народ не ведитесь на этот бред. И конечно же желаю всем пормальной работы..
# Александр2012-09-21 00:20:23
Мария, спасибо Вам за своевременный отзыв! Только сегодня был у них на первом собеседовании и как вы говорите, пригласили на 3-х дневные лекции и ничего про функциональные обязанности, должность, соцпакет и ваще, чем заниматься - не сказали. И про 50 грн - правда, сказали о залоге.
А ничего ж не знал! Мария - Вы просветили ситуацию!