Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 14:25 20.09.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Тренинги хорошие! со смыслом! есть к чему поучиться! и все! больше ничего

Становишься зависимым от вышестоящего человека, сумма не маленькая, фокусируешься только в этом бизнесе, теряешь друзей, программируешься(делишь жизнь на 2 вида: традиционная серая жизнь и Qnet), теряешь свое время! некоторые теряют свой основной доход! просто тебе одевают розовые очки! ты не замечая этого одеваешь их!!! Но уже многие понимают этого и снимают... Те кто были на вершине бизнеса, добились чего-то. А остальные даж не смогли вернуть деньги. Это обычная система сетевого маркетинга или же пирамиды. Ошибаться это хорошо, это значит ты пытаешься чего то добиться в этой жизни!!! Делайте то что подсказывает ваше сердце и вы обязательно добьетесь!!! Столько слез я видел, столько нервов! Я ВАМ СКАЖУ! ОЧНИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

# гулмира2014-06-28 21:13:34
Точно так. Я работала 2 года в кюнете. Бросила работу. А в итоге осталось на нули. Кюнет это современная секта.
# Карбофос2012-11-07 17:44:26
Ты, видно не в курсе, что пирамиды у нас запрещены законом РК. И вообще, разницы никакой не видишь между пирамидой и Qnet. Ну, раз ты уже очнулся, то живи своей жизнью и не порть её другим. Удачи тебе!
# АНОНИМ2012-10-31 10:14:08
ЧТО ДКЛАТЬ:???????????? Я УЖЕ НЕ ХОЧУ ЭТО((( Я НЕ КУПИЛА ЕЩЕ НИЧЕГО((( НО ПОМОЕМУ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕРУНДА!!!!!!!! УЖЕ УСТАЛА!!!! СКАЖИТЕ ТУТ РЕАЛЬНО ЧТО ТО ИЛИ НЕТ????