Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 12:17 20.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Ирина *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я несколько лет проработала руководителем в «Комусе», при том что карьеру начинала с обычного менеджера. Я на своём опыте проверила, как можно построить действительно серьёзную карьеру, благодаря качественной работе.
Да, мне приходилось очень много работать, но это «окупалось» уважением коллег и руководства, премиями и повышениями.
Кроме того, именно в «Комусе» мне удалось построить себе репутацию в профессиональных кругах.

У любой крупной компании (как и у успешного человека) есть враги и недоброжелатели. Это вполне логично.
Так «мелкие» игроки рынка постоянно старались очернить «Комус». Помню, как сталкивалась с откровенно хамскими и клеветническими комментариями в сети или даже в СМИ в адрес фирмы. Но я была к этому готова, поскольку сама захотела работать в большом бизнесе.

# Народ2012-11-23 22:46:45
Не надоело заказухи строчить?
# Дмитрий2012-11-22 14:36:56
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г. Многолетний рабочий стаж )))))
# Модест2012-09-29 11:10:45
иди в депутаты там такие нужны и таких там много -ответственных карьеристов.привет!
# Евгения2012-09-26 22:43:03
Ирина, а что тогда покинули компанию, ведь занимали позицию руководителя, раз там все так прекрасно???