Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 04:15 20.09.2012
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Татьяна ***** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Положительных сторон нет!!!кроме официального трудоустройства,ну кого сейчас этим удивишь,разве что гастробайтеров)))зп вовремя да,но такая,что ее даже не заметно!

Отвратительное отношение к сотрудникам!!!Руководство одни крысы перебежавшие с "тонущего корабля" МТС и Мегафон!!!нормальные люди там долго не выдержат!!!нормальных уже выжили!!!Бобрышева вместе с Ларисой крысой(не помню как фамилия))отвратительны и таких там много,им только на рынке работать,помидорами торговать!никакой корпоративной этики,зп копейки,даже если выкладываться на 200% премию может и заплатят,но такие крохи,даже смешно! Жаль эту конторку больше это никак не назовешь,не долго видимо осталось...люди не ходите туда,поберегите нервы!работы многа,надо только искать и не вестись на всякое г...!!!

# Елена 2013-02-13 14:46:47
Ответ Анониму: Ув. Аноним Ваш комментарий от 08.12.12 14:49 слово в слово отзыв о работе в Билайне. Вы уж определитесь, где именно цистит заработали?
# Аноним2012-12-08 16:49:18
Полностью поддерживаю! Ребята! Поберегите свои нервы! Я все выходные дни таскаюсь по врачам - Позвоночник- 12 часов проводите сидя, цистит и проблемы с почками- только 5 раз и в определенное время (а не когда вам это нужно) вы пойдете в туалет, и НЕРВЫ!!! Ведь звонят в 80%- шизофренники, а ты обязан с улыбкой, со 100%-ой правильностью и как можно быстрее (вы жестко ограничены во времени разговора!!!) обслужить этих идиотов!!! А то, что Вас за смену как минимум несколько раз обматюкают, оскорбят - так это уже правило! Руководители- действительно хорошие и ребята работают отличные - но все - на пределе своих нервных возможностей! А самое ужасное, что из-за этой работы- я перестала любить людей.... я теперь в каждом прохожем виже потенциального шизофренника, который нам названивает и мотает нервы!
# Игорь2012-10-13 03:10:07
Если не выполнен план, то сотрудники не страдают. Им премия выплачивается по достижению личных показателей. От невыполнения плана (как это не печально) страдает руководство. Чтобы в компании не выплачивали заработную плату? Да такое в страшном сне не приснится! Спасибо руководствуза заботу!
# Мария2012-10-10 12:48:27
Роман, вы абсолютно не правы! Деньги компания не выплачивала лишь в том случае, если план не был выполнен!!! Все прописано в договоре, и если вы не выполнили план и вам не заплатили, значит вам нужно было лучше работать!!!!!!

Отличная компания, все официально и без обмана! есть много разных возможностей, которыми не каждая компания может похвастаться!
# Роман2012-09-22 03:11:31
Бекетов В.В. на самом деле не может и не умеет решать вопросы.Многие компании почти всегда с ними разрывают контракты, это уних бывает часто,потому что не умеют решать вопросы на месте и в итоге руководство ТелекомЭкспресс кидает на деньги сотрудников, не выплачивают им зарплату.На самом деле так. Недавно МГТС разорвал контракт с этой компанией и в итоге честно работавшие сотрудники остались без зарплаты, им Телеком Экспресс не выплатил ни одной копейки.
# Роман2012-09-22 03:03:45
Я полностью согласен с Татьяной,могу подписаться под каждым словом. Кидалово!!! Бекетов В.В. вообще ничего не умеет и может решать!!!