Отзыв о компании ЗАО Плакарт
Добавлен: 01:38 20.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Тюмень, Череповец

Описание деятельности:  Нано-индустрий, напыление, наплавка

Никнейм: lex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

единственная положительная сторона - партнер комипании - ТСЗП и его руководитель - Балдаев Лев, просто молодцы. Удачи им и перспектив! вот в этой компании просто удача работать!!! Было очень приятно сотрудничать, и, одновременно, набираться опыта.

были год - два назад профи на производстве, конструкторы, технологи, многих просто выжили. Читаю отзывы и смеюсь - до сих пор руководство строит персонал лишь под себя, для выполнения сиюминутных приказов. Того, кто хотел работать и работал - не любили и не любят, делали все, чтоб человек сломался... в офисе вообще никого более или менее умного нормально не воспринимали, грубость и неуважение даже поощрялись со стороны бывшего зама - ныне Генерального директора (Гераськина). С ним лучше вообще не сталкиваться - очень неприятный товарищ, гнобит все лучшее, с издевкой смотрит на тех, кто пытается что нибудь привнести новое и перспективное, уважает лишь деньги и свое мнение.
вобщем, до сих пор неприятный осадок - столько вложено сил и опыта - в результате полили грязью и свалили свои промахи...
Новый глав бух (фамилию уже не помню, но до сих пор, кажется там) - выжила всю старую бухгалтерию, меняет новых как перчатки, устраивает постоянные склоки, людей ненавидит, унижает и подставляет всех, кого надо и не надо. Вобщем, в такой "веселой компании", теперь точно далеко не все выживут.
Да и сам проект имеет свой срок, к концу этого года денег уже никто из инвесторов выделять не будет, и предприятие просто заглохнет. Разворуют копейки и свалят как обычно...мало директоров из Москвы, почти все приезжие.

# Ася2013-05-18 09:36:25
Ну наконец-то факты появились - сколько БМВ то стоит? )))
# Наталья Борисовна Лобачева2013-04-18 17:14:46
Это не правда! Я никого не выживала, я просто так выживаю.... Благодаря Плакарту я смогла купить БМВ ХЗ (не в кредит). Всем советую!
# NiKa2013-02-21 20:34:15
Согласна с вышеизложенным мнением о компании. Работала и хорошо, что ушла вовремя...... Не советую устраиваться на работу в ЗАО Плакарт, а иначе станете жертвой внутреннего разлада,самодурства, жадности и всеобщей ненависти к людям (это не касается родственников) г-на Гераськина Виталия Владимировича. Поберегите нервы и время!!!!!! Достойную заработную плату Вы не увидите!
# гера2013-02-06 19:43:13
это не компания, а просто помойное ведро, если увидите вакансию этой компании заносите ее в черный список работадателей. Там собрана полностью контора для своих дел они отмоют деньги и просто пропадут с лица земли. А то что тут пишут положительные отзывы такого там никогда нет и не будет, зарплату платят во время кому нужно и сколько нужно, а остальные просто рабы которые выполняют работу за копейки, а руководство за счет них карманы пополняет. Там творится полный беспредел. С этими людьми не то что рядом стоять не приятно, а даже гидко плюнуть на них.
# xxx2012-10-12 01:37:34
дурдом
# sos2012-09-28 22:52:29
Настоящая сука. Зависть сжирает все человеческое.
# фрос2012-09-28 22:45:58
Эту гадину кличут лобачевой от слова лобаст