Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 22:00 19.09.2012
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Есть хорошие люди в компании которым уже надоело там работать)

Люди занимающие пост начальства мало образованные(свои просто)можно по пальцам посчитать тех кто действительно заслуживают высокий пост! Заработная плата не повышалась уже давно,поэтому она уже далеко не на уровне сегодняшних дней! и врятли в ближайшее время будет повышаться,поэтому люди ищут более приятное место где людям готовы платить и не жадничать!

# Александра2013-03-25 23:14:59
Да, нехорошо так. Я дизайнер интерьеров и несколько раз заказывала здесь изделия. А теперь нет желания приглашать своих заказчиков в эту компанию,и рекомендовать ее коллегам. Не буду до тех пор, пока не изменится отношение к работникам!
# Паша2013-03-24 23:50:59
Хоть я и был на корпоративе,на пароходе по москва-реке которая.И правда не одного работника , который стоит за станком и вкалывает, и делает для компании больше всех , Не то что не пригласили а даже не поздравили,ни премии ни подарков.
# Анонимус2013-03-10 20:55:00
Чистая правда
# аноним2012-12-25 13:39:36
полностью согласен с Вами. Мастера просто дебилы. А все рабочие работают как на зоне.
Самое ужасное - это отношение к коллективу рабочих.
Особенно когда было день рождение компании-с каким шиком отмечало все руководство, мастера, менеджера, дизайнеры, конструктора. А на производстве забыли всех даже поздравить - отношение к кадрам на производстве как к текучим кадрам.