Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 20:47 19.09.2012
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нормальная работа!!!! если иметь мозги и усидчивость то можно там работать. проработала год и до сих пор жалею что уволилась. з/п там нормальная, и дмс и сотовая связь и больничные все платят!!!! так что не хрен пиз*ить на эту компанию!!!!!1

минусов вообще там не нашла!!!

# Сергей2013-05-16 17:24:46
Позорный пиар. Все вранье
# наталья2013-04-28 19:52:30
не маша, а дурочка.
Катерина, подписываюсь под каждым вашим словом! согласна целиком и полностью.
# Ирина2013-03-21 03:26:03
Согласна на все 100% с Катериной. А Маша -брехло!!!
# Катерина2013-02-11 22:12:45
Уважаемая Маша! Я более чем уверенна, что никакая вы не Маша, а сотрудник отдела кадров, которая хочет хоть кого-то зазвать на работу! Компания дерьмо, Да, дмс есть, связь есть, но графиков никаких:сегодня в день, завтра в ночь, а послезавтра в утро. З/п в последнее время-голый оклад! Найдут тысячи способов, чтобы списать премию!!! И все по секундам, продинамил 10 сек.-косяк, к концу месяца отрабатывать будешь!!! Люди, не верьте не одному положительному слову!!! Вранье!!!
# гость2012-12-19 19:57:50
Yes, верно подмечено, без мата вообще нельзя? Человек с клиентами работал.
# алекс2012-12-18 20:56:06
ты ебанутая на всю голову
# Мирка2012-10-16 12:31:21
а чего же уволилась?
# киллер маши- шлюхи2012-10-06 14:46:28
маша - ты главная минетчица-сосунья сосала хуй у всей компании. так хуля уволилась блядина жополизная. контора-говно тут все пишут, а ты мозги ебешь. так что закрой свой минетный рот, заштопай жопу и сиди помалкивай
# Yes2012-09-20 20:36:54
Cильный сотрудник...мало того, что нецензурщину в отзыве употребляет, так еще и окончание непечатного слова с ошибкой написано :) да уж, уровень...