Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 20:44 19.09.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

недалеко от метро

пришла на собеседование на вакансию-менеджер по персоналу. В результате предложили пройти обучение с предоставлением демо-счета на рынке Forex. Когда я возмутилась, какое это имеет отношение к набору персонала, мне откровенно хамили. В результате могу сказать точно, что данные люди ищут не работников в свою компанию, а клиентов для работы на Forex. На прощание недвусмысленно послали.

# аноним2012-09-28 15:54:53
А представьте, кто-то и правда, возьмёт деньги в банке, потом будет ему не расплатиться, купит самодельную бомбу и взорвёт всех их там нахрен. А они все ходят с улыбками, думают прокатит.
# аноним2012-09-28 15:45:20
Как то странно, игорный же бизнес в россии закрыли, игровые автоматы уничтожили, а компьютеры нет! Но если, к игровым автоматам, шли в основном люди зависимые, то с телетрейдом, ещё круче, массово пытаются подсадить народ, а прокуратуре-пох.
# Татьяна2012-09-27 14:51:06
Только что сами приглашали на собеседование. Напрягает уже то, что звонили сами. И зарплата без опыта работы предлагается 30 000. Попахивает разводилом.
# Smile2012-09-24 13:48:53
Добрый день! Смею с Вами не согласиться, Елена! Мне кажется, что данная сфера работы весьма специфична и чтобы грамотно общаться с клиентами и быть профессионалом, необходимо знать ту самую специфику. Меня не испугало то, что необходимо пройти обучение, уже неделю прозанимались, курсы очень интересные, преподаватель - высший класс. Даже если по окончанию курсов не пройду экзамен, уверена, что не пожалею о том, что ходила на курсы, так как убеждена, что любые знания - бесценны, так же как и опыт общения с успешными людьми. В целом атмосфера в офисе очень приятная, чувствуется, что компания высокого уровня, а не "Рога, копыта"))), хочется учиться и развиваться. Искренне желаю Вам успехов в поиске работы, а себе - успешно сдать экзамен и работать в Teletrade :) !