Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Алексей Навальный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Нет таких.

1. Зарплата в конвертах.
Каждый раз зарплата по разному, но выдают в одно и тоже время.
Выдают на Московском Шоссе с 6 до 8 часов вечера.
2. Расчётного листа на руки не дают.
3. Больничные не оплачиваются.
4. Отпускные не оплачиваются или оплачиваются частично, причём кому как.
5. Трудно выйти в отгул, писать заявление приходиться за неделю, если не за две. И это очень долгий процесс.
6. Чёрная бухгалтерия.
7. 2-х недельная отработка в случае увольнения не оплачивается.
8. Испытательный срок 3 месяца, хотя везде в других фирмах по одному месяцу.
9. Если тебя увольняют, то за тот месяц, в который тебя уволили, зарплату не выдают.
10. Постоянная текучка кадров.
11. Копия трудового договора на руки не дают.
12.При трудоустройстве подписываешься за тез.безопасность, но если с тобой что-то случиться, за тебя фирма не отвечает.
13. Рабочему классу выдают мятую и пыльную спец.одежду.
14. Постоянные штрафы. По 5 - по 10% сдирают с зарплаты. Штрафуют за всякую ерунду и мелочи, причём не говорят в открытую, всё тайком.
15. Полный вранья интернет сайт. Неправильно указаны ценники, неправильно указанызарплаты открытым вакансиям, завышают специально, занимаясь саморекламой.
16.Постоянные судебные разбирательства бывших работников с директором фирмы ******ым из-за несоблюдения им законов трудового кодекса страны. Это написано на сайте www.rospravosudie.ru. Могу назвать фамилии бывших сотрудников, которые судились с ******ым : Матвеева(менеджер), Гусев(монтажник), Абрамов(охранник) и т.д.

# Роман Доброхотов2013-09-05 13:22:02
Гример, а я разве писал, что зарплата не вовремя даётся???
Я писал, что зарплата в конверте (И она разная!!!) и выдаётся самим директором с 6 до 8 вечера!!! Не успел, это лишняя писанина - на следующий день пишешь заявление о том, что прошу мне дать зарплату!!!
# Гример2013-06-19 23:07:07
не знаю, мне вся зарплата приходит и во время, без обмана. , те кто говорит что не вся - просто наебщик.
# .....2013-04-29 09:48:46
самое главное не лезть в дерьмо !сиречь элвес !тогда и зарплата будет ! и знания да и мозги останутся не разжижжеными и не будете вы пи сать всяку БЯКУ !!!!!!!!!!!
# Чигенев Алексей2013-04-27 00:42:41
Возможность много зарабатывать, само развиваться, там учат ведению бизнеса, общению продажам, короче говоря базовым знаниям бизнесмена. Кто хочет иметь хорошую зарплату то вам сюда, это отличная школа для начинающих бизнесменов!!!! Да работы там очень много, но я когда там работал 100 000 рублей в месяц я делал смело с зарплатой не обижали все в срок выдавали. Ушел от туда только из-за того что открыл свой бизнес успешно развиваюсь теперь , и саентология это не страшно там есть курсы как правельно учиться и запоминать информацию без зубрежки.
# .....2013-04-26 00:26:49
но так зарплата идет только одному человеку ! ну вы догадались ?
# Миша2013-04-25 23:57:25
Кстати, помимо того что зп на карточку идет всегда во время, еще плюс здесь в том, что банковская карточка обслуживается в солидном банке. Это дает привелегии как зарплатный проект в банке, то есть для рядового пользователя - кредит по очень вкусным процентам, причем предусмотрены разные кредитные программы, от покупки шубы в кредит до покупки квартиры в ипотеку. С такими процентами - очень выгодно. Плюс еще можно оформить вклад под очень выгодный процент- много различных банковских продуктов предлагается и все это потому как ты клиент банка, который абы кого не обслуживает, а занимается только только солидными клиентами, то есть для простых физических лиц таких условий нет. Почему ? Да потому что компания выступает гарантом перед банком, и банк в ней уверен- стабильность, развитие, процветание в элвесе. Вот и думайте.
# джон 2013-04-25 19:35:33
Бля ёпти, коля ты умён как армянское радио. Кругом бля одни долбоёбы, он один дартаньян.
# Коля2013-04-25 02:02:40
Отзыв полная ложь. Зарплата всегда во время выдается и полном объеме и главное что все на карточку- плюс - да, смс пришла на телефон - деньги на счете у тебя и в очереди стоять в никой не нужно.
# джон 2013-04-20 20:13:35
Владимир если ты чёрт припарашный, шнырь чухонский иди говно убирай сам. А на суботник щас только шлюхи ходят в мусарню.
# Вдадимир2013-04-20 12:40:09
Вот поражаюсь я вот писакам, пищущим всякую ересь, бездумно ляпая по клавишам своего компа, который не заслужил того, чтобы с ним так обращались. Ну самим то не надоело глупости писать. Идите вон на субботник, порабайте, хоть пользу принесете обществу. Снег же расстаял и теперь видны все ваши окурки.,бычки, банки из под яги и пива, которые вы бездумно выбрасывали зимой.
# .....2013-04-18 23:40:42
согласен на 100 процентов !
# АЛЯ2013-04-18 18:34:47
Как правильно Вы всё разложили по пунктикам! И ведь ни слова лжи! После этой конторы остаётся очень нехорошее послевкусие и теряется доверие к людям, в частности к работодателям. Это тюрьма!
# Роман Доброхотов2013-04-17 14:23:19
Компания Элвес - это Шарашкина контора!!! И все это знают!!!!