Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 19:22 19.09.2012
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Деми Мур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Территориально месторасположение офиса очень рядом с метро и это не может радовать.

Первое впечатление особого негатива не вызвало. Пришла на собеседование секретари на ресепшене (ассистенты подбора персонала) выдали анкету. Вот тут то и началось.Такой глупой анкеты я еще не встречала.Хотя уже стоило задуматься о том, что секретари называются ассистентами отдела персонала. На заполнение анкеты ушло минут 30.Если вы столь крупная и уважающая себя компания, зачем вы задаёте глупые вопросы имеется ли у вас машина и какой она марки. Пришла менеджер звали её Наталья, та в свою очередь для начала начала красиво говорить. Когда задала конкретные вопросы по поводу з.п. ответили у нас всё белое и пушистое, и тут же стали переводить разговор на другую тему. И было сразу понятно, что вопрос про з.п. не понравился. По функционалу тоже толком нечего не ответили..Типо вы кандидаты лопухи, щас навешаем вам лапшу, а пахать будете за всех. Поэтому уважаемые кандидаты делайте выводы уже по первому общению с менеджером по персоналу.

# Анна2014-11-08 13:02:39
Ужасная компания, зарплата 3 копейки. Ешь в грязи среди коробок с тараканами вместе.
# Мышаня 2012-11-10 21:00:57
Все это правда. Анкету заполняеш как первоклашка брет полный, вопросы чуш. кто состовлял эту анкету пускай пойдет постожеруется в других компаниях посмотрит как нужно состовлять анкеты.