Отзыв о компании европласт-декор
Другие названия: ООО"Декор"
Сайт:  evroplast-decor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 315-16-91

Описание деятельности:  производство изделий из ППУ(Пенополиуретана)путем формования. Лепнина, карнизы, молдинги, плинтусы, потолочные розетки... и могое другое.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Предприятие находится в живописном районе Московской области. Рядом ЖД станция и болото. На самом предприятии есть столовая и раздевалки для персонала с душем и шкафчиками. Есть так же дорогущая столовая. Зарплата вовремя.

В производственной среде нет никакой сплоченности и нацеленности на один результат. Руководитель каждого отдельного участка старается свалить все беды на соседа. Основная масса руководителей- обычная лимита, которая всеми силами старается удержаться на своих местах и поэтому сливают всех, кто появляется на горизонте. В самом цеху постоянный смрад от смазки, которую наносят при помощи краскопульта на формы. Приточной вентиляции нет. Есть только вытяжки, толку от которых практически нет. Работа у сотрудников скотская- 11-12 часов к ряду дергать тяжеленные крышки и тоскать отливки в лоток. Сломали форму- будут вычитать, браку налили- будут вычитать. Как и заметил предыдущий комментатор- никаких надбавок за вредность. Только мифический шанс уловить отпуск дополнительный за вредность. И то, если доработаете 1,5 года. Постоянная текучка кадров, даже среди таджиков гастробайтеров(таких там много). Резюме- Лучше не соваться даже в это болото. Кроме геморроя и рака легких оттуда Вы ничего больше не вынесете.

# Александр2015-02-11 17:06:44
Начальство обратите внимание на своего сотрудника отдела кадров - Трушину Марию, на работу принимаются в первую очередь граждане СНГ, а также граждане, имеющие непогашенную судимость, а нормальных людей, с опытом работы, без судимости не принимаются!!!!!!! При этом в объявлении на сайте "JOBMO" указано "Организация активно растет и развивается, и мы нуждаемся в новых людях - талантливых, успешных и заинтересованных в личном и профессиональном росте." Хочется пожелать вам удачи в поиске таких людей с вашим сотрудником отдела кадров Трушиной Марией!!!
# максим2014-10-14 23:57:48
работал там,оснастку делал для мех.обработки лепнины на всяких станках. Хреновины такие фанерные с зажимом железным,в рейсмус которые пихают.Эти штуки я и придумывал.Вывод мой на момент 09 года- начальство дерьмо ,как и любое другое и везде,грех в том что технически импотентно,непробиваемо,и непроходимость эту специально в себе развивают.А это цех производства форм и оснастки...
# Александр2014-02-17 15:02:12
Рогинский? а зачем вообще нужны мастера и начальники участков? Подумайте! у вас стоят камеры, что бы отслеживать процесс, ну Равиль еще...доложит, подскажет! учет рабочего времени легко автоматизировать, так же как с проходной! Частные вопросы с рабочими вы решаете сами, минуя "тупых" управленцев! Ночью контроль за рабочими осуществляет специально обученный вертухай. Ну? Алексей, всё правильно описал! на самом деле, почему Вы не экономите денег своих хозяев? Я бы на их месте задумался о Вашей лояльности!
# Алексей2014-02-05 23:50:58
работаю в этой компании недавно, пока не понял зачем? руководители относятся к подчиненным как к быдлу, и мастера и начальники участков по и их мнению тупые, не далекие ///только они забыли что сами взяли их на работу///.зачем??? если ЕСТЬ те, кто много лет облизывают Вас, и ПОСРЕДСТВЕННО выполняя свою работу, не дают работать тем, кого Вы привели вновь///никакого продвижения, все новые работники это доноры для получения новых идей, вас выслушивают , говорят что ты ТУПОЙ и тут же выдают вашу идею за свою поручая воплотить ее "любам","равилям", и еще множествам , которые готовы выполнить любое поручение Рогинского лишь бы получить свой конвертик.
# Сергей2013-03-01 15:13:43
Сегодня были на собеседование!Уже там разговаривают не уважительно!Сидит кукла накрашенная!Беседовали две минуты!даже анкеты не стали заполнять!Опыт работы на током производстве 8 лет.А она говорит устраивайтесь,потом все раскажем!брет!!!!Таджиков не мерено!!!!!!
# коллега2013-02-11 10:18:07
"гастробайтер"!!! Да ты бы на узбекском написал, что ли! хоть перевести можно было бы в гугле! и мысль понятнее была бы! а то пчелы...??? И слышь, умник, чего ты здесь клички какие-то понаписал? Укажи свою Фамилию,фамилии других! кто такой "бухарик"!!!? "Молдаван"? "Хер Майёр"? Про "Тупого танкиста"!!!?-особенно интересно узнать! Про подкупы охраны!Про мастеров-очень актуально! может быть мы даже тебя повысим в звании и должности, премию выпишем! Ты зайди не стесняйся! и хочу напомнить, что на предприятии есть ящички для полезных предложений и анонимных сообщений о нарушении дисциплины! Давайте работать и делать наше предприятие лучше!
# гастробайтер2013-02-02 14:18:19
Коментарии залившику в первую очередь
Надо поставить скрытые камеры напротив будки для мастеров на уч-ке заливки №2. И наблюдать кто работает, а кто нет. Это предприятия похоже на пчелиное гнездо. Приставьте, что производим мёдь. Матка – операторы как Хер Майёр, молдаван, Турапов или бухарик. И есть тут все, как и охранники гнезда и мужики пчелы - почти бездельники и конечно, пчеловод к примеру директора. Пчеловод убивает ненужных бездельников. По чаше, простые рабочие сами по себе умирают и им больше помогают охранники пчёлы и т.д. Что хотел с этим сказать – Спасибо им, если не были как Рогинский и Люба, предприятия стало бы похож как в …..
Им надо убрать ненужные матки, которые много ходят без дело и болтает языком, и еще других травят. Надо больше наблюдать и дать больше возможности простым пчёлам под заработать. Надо очень хорошо наблюдать на выходные ночные смены по чаще, и чтобы охрана и мастера не знали об этом.
Тупой Ты танкист, надо контролировать таких как ты. Что плохого для тебе и предприятию сделали узбеки. Им думаете по кайфу здесь находиться далеко от родины. Они тоже такие как Ты. У них тоже полно работники из других стран. Не думай, что всё так легко в предприятии, хот подкупят охрану или кое кого из начальство твои друзья танкисты, тоже пойдут за тобой дальше играть в танки.
Мы все заменимые! Уйдет Абдулло придет Хайрулло, уйдет начальник, придет еще другой. Так, что не мешай другим работать.
# ...2013-01-13 15:51:33
все правда
# ,,,,,,,,2013-01-08 22:45:42
всё правильно! Рома молодец! особенно про Собровцев и Омоновцев! Директора, прислушайтесь к умному человеку!
# заливщик 2012-12-04 05:07:33
Чурок надо гнать с фирмы! Вообще пиздец че сейчас творится на Декоре конкретно на заливке У кого сделка те хуячут без остановки по хую созрела отливка нет У кого почасовая им тоже по хую брак идет или нет им бы свои часы отстоять Русских по одному максимум два человека в бригаде осталось и бригадир Бригадиры все безпонтовые кроме одного двух человек! Бригадирами надо ставить вообще ОМОНОВЦЕВ или СОБРОВЦЕВ бывших как минимум десантников а не пришедших с улицы пацанчиков которые неделю формы почистили и на те бригадир! Чикина вообще в цех лучше не пускать!!! Он только озлобляет народ своей дикостью и тупостью Ведь не знает же и не понимает ни хуя!!! ГПФ так они кажется называются? Кто формы типа подготавливает? Да? Разогнать к ебаной матери всех до одного вместе с Шамилями и Равилями Создают видимость работы только когда Рогинский в цеху Там достаточно пяти человек и кнута и все формы будут блестеть как котовы яйца!!!Формы ебут чурки как хотят и могут!!! Раньше такого бардака не было! Раньше на заливку смотрели как на элиту больше всех получали! Сейчас боятся что на заливку поставят! Руководители встанет заливка встанет декор!!! Это пиздец будет Поднимите чуть зарплату разгоните чурок с заливки наберите русских и все нормуль будет!!!Деректора вас же много там прошу вас не пускайте Чикина в цех! Не надо! Купите ему какую нибудь видео игрушку пусть сидит рубится!!!
# заливщик2012-12-04 04:36:46
Антон это ты что ли мордвин тупорылый? Там работать надо а не в гнезде сидеть и стучать Если бы не Рогинский давно бы загнулось пол декора
# Антон2012-10-20 09:14:21
Но тем не менее руководство с радостью принимало служебные записки, и не менее радостно штрафовало как сотрудников, так и мастеров. А нелепая схема расчета з/п мастерам? Принцип- "Что моя левая пятка захотела". Никаких четких критериев оценки результативности.
# ***2012-10-11 19:45:37
Да, Дмитрий, Вы такой...............
# Я такой2012-10-06 14:45:44
Да работа вредная, для работников работающих в цехе,но об этом при приеме на работу всех предупреждают, выдаются средства защиты , более того руководители участков отговаривают многих молодых мотивируя тем что ,:"Вам детей еще рожать надо", либо завуалированными отказами ... да работа нервная... для руководства, НО смешно читать комментарии или отзывы от человека проработавшего в компании две недели и уволенного за то, что он эти две недели АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ...его график работы приблизительно был таков с 9 до 13 просидеть в кабинете (орлиное гнездо в цехе....кто работал на совковом производстве поймут), выбраться на обед.. просидеть не выходя из этой будки до 18.00 написать кучу жалоб директору производства ( а на основании этих служебных записок рабочих штрафовали) и спокойно свалить домой.