Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 17:51 19.09.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Очень уж улыбчивый и отзывчивый персонал, со всех сторон обслюняват, обкомплиментят и позаботятся

Всегда отношусь с настороженностью к коллективным собеседованиям. Пригласили в центр города, на Панфиловцев в офис Капитал на собеседование.Пришла в офис - человек 7 менеджеров и каждого ожидают человек по 5. Шок, но думаю - пока ведь ничего не теряю. Тут же мне рассказали: работа в офисе, официальное трудойстройство, быстрый карьерный и зарплатный рост, через год-два будете получать тысяч 5. Я немного офонарела, но в общем-то для зарубежных компаний это вполне нормально. Потом пригласили на "обучение", правда при этом сказали сделать фото и купить бейджик. Солидная фирма не может себе позволить бейдж за 1 гривну. Обучение проводила приглашённая супер-профи из Киева, рассказывающая о том, как же наконец-то стать свободным финансово. Тут-то я и поняла окончательно, что это лохотрон. Ещё одна пирмамида - подсел сам, подсади другого. На выходе "мой" менеджер взял с меня 10 грн и сунул какую-то книжечку. Больше я туда не вернулась. Через месяц по резюме мне звонит девушка "из Киева", тот самый супер-профи и предлагает проехать в офис компании "Капитал" на собеседование по вакансии помощник менджера. Видимо слегка задержалась наша успешная дама в Запорожье.
Вобщем-то не удивительно, с самого начала было понятно, чем дело закончится. Но очень обидно за потраченное время и пустые надежды.

# Иван2013-12-05 18:59:22
Как надоели эти тяньшисты- ты их в дверь, они лезут в окно, звонят не переставая. Их не волнует положение в Украине. Лучше на Майдане в Киеве стоять за 100 грн, так хоть за свое будущее, а они предлагают обагатить киайского дядю.Моральные уроды!
# Ирина2013-01-11 15:51:33
Остерегайтесь,можно в интернете по поиску работы(я например нашла фирму КВИНТ.предлагающую работу)попасть все на тот-же Тиенс,развод по той же схеме,только адрес Овнатаняна 16а ком 488.
# Алексей2012-11-24 00:38:44
Аналогично. Два дня потратил на глупые и абсолютно бесполезные лекции, заметно было как "звездатые" подёргивались при компрометирующих вопросах. Денег они с меня почему то не брали ни про бейдж не говорили ни книги не пихали за то диск дал мне (денег не брал) жирный куратор который при своей "огромной" зарплате 4ёх звезд, курил дешёвые сигареты по 4 гривны за пачку одет был как чучело и отвратительно вонял. Друга там встретил так ему книгу дали (не знаю денег он дал или нет) завтра пойду вызволять пленников НЛП. Спасибо таким форумам и людям которые сюда заходят и говорят то что хотят. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ РАЗВОДЫ ВСЕМ ЭТОГО ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ. УДАЧИ ВАМ С ПОИСКОМ ДОСТОЙНОЙ РАБОТЫ :)
# Наталья,г.Запорожье2012-10-03 12:45:42
У меня получилось сбежать без финансовых потерь. Видать, личико у меня было сильно "доброе",могла и великим русским ненормативным обложить. Козлы!