Отзыв о компании ESKY.RU
Добавлен: 17:20 19.09.2012
Сайт:  esky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Курск

Описание деятельности:  интернет магазин детских товаров

Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Если вы хотите похудеть,и при этом не платить а получать деньги,то эта работа для вас.Ибо эта работа на выносливость.

Заработная плата не превысит 25 000,хотя в их вакансиях указывается от 30 000.Данную з/п возможно будет получать только в том случае,если выходить на подработки,которые только условно добровольные.При не желании работать в свои выходные дни,на вас будет смотреть косо руководство и вполне вероятно найдет причину для увольнения.За 13-и часовой рабочий день,выделяется 30 минут на обед,о здоровье работающих там не волнуются и в холода при утренних отгрузках товара,и при его приемке(фактически весь день) ворота открыты.Чем это плохо-работа там физически активная(так что готовьтесь к нагрузкам спортсмена) и при открытии ворот вспотевшего продувает моментально,болели там все зимой..Больничные полностью не оплатят,или совсем не оплатят,поэтому болеть там только за свой счет.Теплая одежда только у приемщиков,остальные утепляются сами.Начальник склада за свой коллектив не радеет(трус и плебей),и будьте готовы к тому,что все не очень умные идеи и капризы вышестоящего начальства будут испытываться на работающих

# Don Pedro2013-02-22 20:05:15
Тоже посетил эту контору в поиске удобного графика,обещали перезвонить-и ничего.Со мной были еще трое.Сложилось впечатление,что пришел ради галочки прихода посетителей.Если им нужны били работяги,то давно бы набрали.
# Аноним2013-02-18 22:54:35
Нашел отличный график 1/3, позвонил, сказали что с марта месяца а сейчас 2/2. Я согласился, хоть и ехать больше 2 часов. Приехал на следующий день. Чтобы попасть на собеседование нужно анкету заполнить. Сколько же им требуется работников что я сидел заполнял с еще одним кандидатом, а уходил еще двое были. На все потратил около часа, заполнение анкеты и собеседование. Согласен полностью что большой минус что склад не показали, но предупредили что холодно будет. А где сейчас тепло то? я знал куда иду, но все таки склад посмотреть надо. Мне сказали что перезвонят, но тоже вроде только после рассмотрения анкеты руководителем, если меня берут, я так понял это негласный отказ? Но вроде договорились о том, что сам к марту позвоню. Может тогда и складпокажут
# abdula2013-02-18 19:42:24
это сарай я твая труба шатал здесь работая талька мы-кареные расеяни
# Алексей2013-02-18 14:53:19
Приходил на собеседование, в конце собеседования четко дали понять что звонок будет но только если ответ положительный и я подхожу. Чем вы там слушаете что звонок будет в любом случае??
обидно только что склад не показывают, вдруг меня не устроит такое рабочее место, сразу бы показали
# Артем2013-02-14 02:34:57
Там только деваха симпатичная, которая собеседование проводит.
# Victor 2013-02-13 16:59:41
Думал,забуду об этой конторе-сами напомнили.На днях опять получил по электронке письмо с предложением посетить их офис,заинтересовало мое резюме с интернета.Позвонил,объяснив,что я уже побывал в их логове,мне опять пообещали перезвонить.Народ,не ведитесь на них,ведь там даже учет приходивших не налажен,эта контора-ЛОХОТРОН по обработке человекопосещений.
# Наталья2013-02-13 13:49:35
А никто не устраивался туда оператором на телефоне?
# Victor2013-02-11 02:19:16
Искал сменную работу кладовщиком,сами позвонили,прошел собеседование,потратив 2 часа,обещали позвонить в любом случае через 2 дня.Тишина,позвонил-ответ,что ваше резюме еще не рассмотрено,звоните завтра.Еще раз звоню-новый вариант,что сведений еще нет.На 3-ю попытку отдел кадров просто сбрасывает телефон.Вакансия обновляется через день.Понял,что нарвался на карусель кадровиков,чтобы оправдать собственную з/плату,а контора типа ДЫРА.
# Аноним2013-01-30 18:40:13
Кадровые рабочие, нанимая водителей-экспедиторов со своими авто, элементарно не знают какие конкретно авто подходят для работы. Зря потратил время совершив поездку в данную организацию для того, чтобы услышать что мой автомобиль не вписывается по размерам, хотя перед поездкой 3 раза по телефону назвал марку, модель и обсудил возможность складывания задних сидений. О "неформате" мне сообщил хамоватый логист-Денис, пообещал исправить объявление (на лице было написно "мне пох..."). На мои претензии отвечал перебивая, заученными фразами (видимо такие "гости" обычное дело). Извиниться по человечески за потраченное время и деньги никто не соизволил. Делайте выводы - если такой бардак на стадии приема на работу, то что тогда внутри?
# Ольга2012-11-05 18:08:19
На мой взгляд хорошая компания...не стала там работать по своим причинам...но коллегтив отзывается очень хорошо о работе ) И руководство адекватное...хорошая маленькая компания...большого роста вам !
# RE.Игорь.2012-09-29 03:27:32
Вы наверно не работали на этом складе.Скорее всего это опровержение написано по заказу руководства(или самим руководством).Сильно болеющих там и не было,но сильно желающих чтобы на них выкладывались забыв про себя и личную жизнь,были.Обязанности у вас не определенны,хотя нужно было бы честно говорить,что придется делать все,и сумму зп не стоит завышать в вакансиях.И после отработанного месяца с переработками,пересчитывать в минус зп,объясните?Когда сначало одна ставка по выходам в свои выходные,а потом другая при расчете.Видел склады с открытыми воротами,но при этом теплой одеждой снабжали всех,при таком режиме работы.
# Игорь2012-09-26 20:19:52
Интересно читать отзывы от анонимов, которые обвиняют других в трусости и много ли Вы видели складов где не открыты ворота?Иммунитет советую укрепить для "сильно" болеющих и худеющих.