Отзыв о компании Инфосервис
Добавлен: 17:02 19.09.2012
Другие названия: Haogang

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск

Описание деятельности:  Будьте осторожны! В городе Щелково под фирмой Инфосервис скрывается левая контора Хао Ган - она распро страняет китайские бады. Эта фирма принимает на "работу" всех без разбора. Это секта!!! Они выманивают деньги!!!! Адрес - пл. Ленина, 8 , второй этаж. Не ведитесь люди!!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

ни одного положительного отзыва не могу написать

это какая то секта ,которая предлагает лечебные трусы и носки .Возмутительно ,что эта контора напротив белого дома .Ужас просто .самые ужасные впечатления .Дурят людей !!Уважаемые жители городе Щелково ,НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!!!!!!!Там работают непонятно кто !выманивают деньги и не дают посоветоваться с родственниками ,хотят что бы сразу договор заключили !Слава Богу ,что я успела сбежать от туда .

# Ольга2015-07-03 21:25:00
Ну да... если вдруг "что-то" "заболит", то после Хао Гана вообще ничего не нужно будет)) Не смешите, уважаемый "Аноним" безграмотностью.

Рекламный слоган в тему: "Хао Ган - средство от всех болезней!!! Лечит лучше, чем топор!" :))
# Аноним2015-06-12 02:46:25
Уважаемые, Негативщики!!!
Просьба, не пишите всякую фигню про компанию!!!! Когда, что то у Вас заболит и медики не помогут!!!! Вы прибежите в эту компанию за помощью и она Вам поможет!!! Так, что не мешайте дистебьютерам компании работать.
# Алексей2014-05-16 14:35:10
г.Королев, ул Пионерская 1, компания инфо-сервис лохотрон с продажей Хао-Ганг.
# иван2014-04-19 19:42:48
СЕКТА ТОЧНО МОЙ ЗНАКОМЫЙ ЗАНЯЛСЯ БЕГАЕТ ВСЕХ ВЕРБУЕТ ЧТОБ ТИПА САМОМУ БЫТЬ ОДНЛЙ ИЗ ВЕРШИН И МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ, НО ПРИ ЭТОМ НИКТО НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ ПЛЮС СЕРТИФИКАТОВ ББЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКИХ НА ИХ ТУРМАЛИНОВУЮ Х У НИХ НЕТ, КУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ И САНЭПИД НАДЗОР ведь эта фигня китайская и насколько это безопасно
# Варя2013-09-27 17:25:18
Люди,спасибо за отзыв!!!!!!!!!!!! Эти паразиты, только время наше тратят!!!!!!!!!!
# Аноним2013-03-14 19:15:31
Пришел на собеседование. Как-то встревожило обещание золотых гор за не очень большие усилия. После этого на первом дне стажировки сказали, что при оформлении на работу нужно будет заплатить деньги. Пришел домой, посоветовался с семьей, откровенной все посмеялись. С каких пор нужно платить деньги за то, чтобы работать? Чистый развод на деньги.
# Аноним2013-02-15 11:04:44
Кто привык РАБотать на дядю за гроши, продолжайте в том же духе. Ваш удел, период дожития (пенсия) с "огромным" доходом в 10 000 руб. Не мешайте людям строить свой бизне и жить так как они хотят.
Кто прочел эти отрицательные отзывы и поверил, не попытавшись даже попробовать, те люди РАБЫ Системы и слабаки!!!!!!! Имейте самоуважение и СВОЕ мнение. В любом бизнесе требуются вложения!!!!!! И только в сетевом маркетинге Ты вкладываешь в себя! Получая от этого пользу и доход!
# инкогнито2012-10-23 19:48:30
в г. Одинцово на втором заводе ул. Соузная 1"в" в 308 кабинете сидят представители этой фирмы и разводят на бабки. подавайте на них в соответствующие органы просьба.
# аноним2012-10-12 02:04:02
Люди! Что Вы пишете!!!!! Очень классная компания,где реально люди строят свой бизнес! Будьте осторожны,выслушивая и прочитывая советы и мнения неудавшихся слабых людей,которых просто не взяли на работу или у них просто не получилось.В данной организации работает моя знакомая,которая за относительно короткое время продвинулась по карьерной лестнице без каких либо вложений!!! Обучение там бесплатное,в отличии от других сетевых компаний!
# Олеся2012-10-10 17:44:28
Тоже договорилась о собеседовании, додумалась погуглить. Спасибо за отзыв!
# нина 2012-09-28 13:50:18
приглашена на собеседование, спасибо,что предупредили!!!