Отзыв о компании Кадровое агентство "ПЛАНЕТА ПЕРСОНАЛ"
Добавлен: 16:35 19.09.2012
Другие названия: КА "Планета Персонал"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  planeta-personal.ru
Эл. почта: info@planeta-personal.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 604-4381

Описание деятельности:  Подбор персонала в Санкт Петербурге с помощью кадрового агентства.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Предлагают работу всем подряд.

Месторасположение компании в промышленной зоне в 15 минутах ходьбы от ст. м. Обводный канал. Когда пришел по указанному адресу, не сразу сориентировался, т.к. не вывесок, не указателей не было!
Офис компании очень маленький и разделен на две части. В первой, с размером 7 кв. метров сидят 2 сотрудника, занимающиеся поиском клиентов для доставки воды. Во второй – те же 7 кв. метров стоят столы, на которых расположенный 5 компьютеров!!! И ни одного сотрудника, за исключением девушки, которая встречала меня и проводила со мной собеседование.
В этих помещениях очень не удобно, такое ощущение что стены тебя вот-вот сдавят…, а когда будут все сотрудники на работе – это же ужас! Как килька в банке, да ещё невыносимая жара и нет кондиционера. Это первое.
Второе. Окладная часть 3000 руб. + 20% от стоимости закрытых вакансий. Окладная часть не соответствует ТК РФ где минимальная заработная плата в СПб составляет 7781 руб. Нет, я не готов работать в ТАКИХ условиях и с ТАКИМ окладом.
Третье. Сразу возникает вопрос о качестве предоставляемых услуг по подбору персонала фирмам – заказчикам, т.к. в таких условиях будут работать точно НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!

# Сергей2014-10-14 20:07:02
Не понимаю многочисленных выпадов в сторону этой компании, обращался к ним уже три раза, неизменно оставался доволен найденными кадрами, оплата за услуги вполне приемлемая, офис и сотрудники произвели хорошее впечатление. Рекомендую!
# Илья Двинский2014-10-07 15:09:05
"Вычту 100 уе с отзыва" раз уж я точно знаю, что к чему у них там,
- месторасположение -центр города, никакой пром зоны, хоть и вид не на смольный
- табличка на офисе вполне отчетливая, насколько я видел у некоторых работодателей, скорость поиска офиса в ходит в первый этап тестирования, ну а Планету и искать то не надо особо
- в офисе при мне было 6 сотрудников и 7 рабочих мест, офис светлый и уж совсем не 7 метров, а по сравнению с аналогичными которые я видел до них вполне даже приличный
- оклад зависит от времени работы в компании ну ни как не 3000, а уж за 20% я бы остался и далее работать.

P.S. Аноним вы скорее всего столько написали т.к. вас не приняли в эту компанию

# Алиса Иванова2014-10-07 14:52:54
Марина, вы клиент или кандидат ? "Какое агентство такие и клиенты" - это весело, ну или даже смешно сформулировано
# Марина2014-09-28 18:15:10
Да, полностью согласна. Обратились к ним, подписали договор. Работают плохо, за месяц только 1 кандидат да и то, не тот... Разорвали договор, так как не хочется портить репутацию. Какое агентство, такие и клиенты. Думаю, хороших клиентов у них нет...
# Эффи2014-01-15 21:44:20
Спасибо