Отзыв о компании Эль трейд ООО ARDI
Добавлен: 13:41 19.09.2012
Другие названия: ООО"Эль Трейд"ООО"Альфа Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ardi.ru
Телефоны: +7(495)363-34-59

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля: корсетное бельё Ardi

Никнейм: FREEDOM (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон мало, их и вовсе нет.

Абсолютная безответственность руководителей. Нарушение всех правил, норм и законов. Эта компания явно криминальная, не стоит вступать в сотрудничество с преступниками.

# Евгений2013-11-29 22:44:37
Работал водителем
Начнем с плюсов.
-Машина в личном распоряжении
-Нет никакого контроля за автомобилем компании, ни пробег, ни расход, нигде не записывался
-Бесплатное питание
-Не соглашусь с отзывами о Милюковой О.В. - хорошая девушка, довольно таки адекватная, я бы даже сказал что среди всего начальствующего состава была лишняя, ибо все остальные были ни от мира сего.
-Коллектив - я про тот что среди обычных, смертных. Менеджеры, кладовщики, бухгалтера, Ирина Валентиновна, Танчик, Романов - вы лучшие!!! Но к сожалению ваши достоинства тут не оценили.
Наверное из плюсов все.
Минусы.
Начнем.
-Абсолютно не нормированный рабочий день. Это и плюс и минус.
-Оставшаяся часть коллектива
-Выше упомянутая Скоморохова Ольга Евгеньевна - это пиздец. Такую тупицу еще надо было поискать, занимает пост коммерческого директора и по совместительству супер-мега крутой дизайнер который нарисовал ТАКУЮ хрень... ну в общем от этих лифчиков и труселей только бабушки в восторге. Все время что так проработал, глядя на нее думал, каким же местом ты заработала этот пост, ибо выглядит она так, как будто бухала пару недель, потом решила все таки выйти выйти на работу, при этом даже не позаботиться о своем внешнем виде.
-Вержиховская Анна(Начальник розничной торговли(не долго правда)) - о, это вообще баба-жесть, благо я с ней проработал не долго по в памяти она у меня отпечаталась, в общем ей было 28 лет и она требовала чтобы ее называли по имени отчеству, так то она не минус компании, просто у нее какие то дикие тараканы в голове.
-Беликов Дмитрий(Начальник оптового отдела) - Я надеюсь ты читаешь это!!! Будь ты моим начальником отвечаю разбил бы тебе ебло. Абсолютно не компетентный молодой человек, которому дали толику власти и он решил оторвать (похоже детство было ооочень тяжелым). К сожалению всех мелочей не знаю, но менеджеры его настолько ненавидели, что, как я знаю хотели даже хотели просить не знакомых Дмитрию ребят, немного "помять" его после работы! Оль, Оксан, я надеюсь вы сделали это!
Алякринская Ольга Дмитриевна - вот она!!! Это исчадие ада!!! Начальник розничной торговли. В общем это вообще отдельный разговор, место этому человеку должно найтись в википедии. Возомнила себя МЕГА начальником и супер продажником. Придумывала акции которым уже 100 лет. Типа они уникальны. Вот что я скажу на это - Нихуя подобного!!! В общем эту особу держали на таком посту только из-за того что она проявляла инициативу по сути уже в мертвой компании, ну а что, удобно же, зачем самим потеть если есть сошка которая будет бегать и рвать задницу, ну это опять же затея Скомороховой, гениально же, а то у самой мозгов хватает только чтобы воду не пить из ведра из которого полы моет! А Ольги Дмитриевны же диплом МГУ как никак. Хотя я бы оспорил его подлинность. Человек очень эгоистичен. До сих пор помню фразу: Я соберу такую команду которая будет работать и ночью и днем. Я конечно все понимаю, попку надо лизнуть, но не до такой же степени чтобы ослепнуть и не видеть что под носом просходит... Все происходило в режиме форс мажор, никогда ничего не было спланированно заранее.
Как меня уволили. Мы на фирме работали с моей девушкой, и решили, отработав уже 9 месяцев, поехать отдохнуть, подошли к начальству (Милюковой О.В.) все согласовали, после одобрения довольные побежали покупать путевки. Это было примерно 1.08.13. Тем временем выехала машина с бельем, которую по традиции должен был встретить, но машина где то задержалась, да и в принципе потерялась никто толком не мог назвать дату когда она приедет. Ну и конечно же, по иронии судьбы машина приехала 02.09.13 в тот же день когда у нас вылет, это очень не понравилось Скомороховой О.Е. В итоге прилетев мы вышли на работу 16.09.13 и нас попросили написать заявление по собственному желанию, как мы узнали позже это традиция там такая - увольнять после отпуска. Нам обосновали увольнение так - мне сказали что не довольны эксплуатацией автомобиля а моей девушке якобы сокращение. На деле было так, у автомобиля был оцарапан задний бампер (не окрашенный в цвет кузова) и я уже сделал справку о ДТП, где было сказано что бампер и лобовое стекло подлежат замене но уж раз уволили, извиняйте)) Чините сами)))
Итог такой. Фирма была хорошая, а начальство мягко говоря говно!
# Яна2013-02-06 15:52:17
Спасибо огромное, всем кто написал отзывы!!!