Отзыв о компании кристалл-лефортово
Добавлен: 11:36 19.09.2012
Другие названия: ООО "Кристалл-лефортово"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  cristall-lefortovo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза

Описание деятельности:  торговля алкоголем

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Расскажу как начиналось у меня, ну так вот по-порядку.
Искал работу, долго ходил по собеседованиям, и тут друг посоветовал позвонить в отдел персонала. Девушки менеджеры адекватные. Заполнил анкету, прошел собеседование. И вот я сотрудник компании. Устроился работать мерчендайзером, нужно же с чего-то начинать! Первое время сложно было, но мой супервайзер всегда помогал. Зарплату платят вовремя. Главное хорошо работать - хорошо и заработаешь! Знаю ребят, которые начинали в этой компании, стали менеджерами. Хорошая компания, развивается, современная!

Работы много, но это хорошо! Хорошо поработал - хорошо получил зарплату. Компания не для нытиков, хлюпиков и лентяев!

# Инкогнито2013-08-17 14:22:53
Работаю в компании уже 3-й год. З/п здесь платят вовремя, очень редко, если назначенное число попадает на выходной, з/п задерживают на 2-3дня. Работы много и это хорошо. Если хорошо и добросовестно относишься к своей работе, то и получаешь хорошие деньги. Отпуск и больничный оплачивается. Регулярно выплачиваются премии, так же без задержек. Что касается рук-ва, то думает оно только о себе. Старается как можно больше своей работы свалить на подчиненных сотрудников. Не слушают и не прислушиваются к мнению сотрудников.
# Алена2012-09-19 11:54:01
Работала в этой компании, согласна, что нужно работать. Сейчас я в декрете, как малыш подрастет снова вернусь в компанию. Приятно, что сижу дома, а кадровики помнят про мой день рождения, поздравляют дарят подарки. И на Новый год мой пупс тоже получит подарочек. А этим летом старший ездил в детский лагерь и тоже компания платила. Так что рассказы про отсутствие соц. пакета... от куда вообще берут. Пришли поработали неделю и дайте мне и то и то... Как в сказке про золотую рыбку?! Работать нужно! И я согласна с Анатолием: - "Хорошо поработал - хорошо и получишь в зарплате".