Отзыв о компании Славутич, CARLSBERG GROUP
Добавлен: 03:17 19.09.2012
Другие названия: Славутич, ВВН, Львовская пивоварня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  group.slavutich.com
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Львов, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Ялта
Телефоны: +38 (044) 490-29-29

Описание деятельности:  Славутич, Carlsberg Group — компанія харчової промисловості України, виробник пива та безалкогольних напоїв. За результатами 2008 року частка компанії на ринку пива України склала 23,7 % (за даними компанії)[1]. Компанія належить одному з лідерів світового ринку пива — датській корпорації Carlsberg Group.

Никнейм: Аналитик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Очень хороший внешний вид завода. Дорогие машины на стоянке у руководителей. Есть очень хорошие люди способны научить, показать, объяснить. Если Вы готовы прогибаться под каждую шавку ради получения ОПЫТА работы в международной компании - работа для ВАС.

Работал в финансовом отделе аналитиком. Как оказалось позже на двойной декретной должности о который мне не сказали. Непосредственный руководитель на такой-же декретной должности. В компании присутствует правило: "ты делаешь все, что тебе скажет твой руководитель", а если руководитель ИДИОТ ты несколько раз переделываешь отчеты, только потому-что твоему руководителю ИДИОТУ не понравился формат ячеек или шрифт или еще что-то . Атмосфера угнетающая. Вручают ноут и ты с ним носишься как идиот, могут поставить задачу в 18:00 на 9:00. Очень много зависит от непосредственного руководителя. Выходить на работу в субботу, воскресенье или работать удаленно в выходные дни - норма. Задача некоторых руководителей тебя уничтожить дабы показать свою значимость в организации и поднять себе з\п. Часто бывает, что руководитель направления не знает специфику работы своего подчиненного, ведущего специалиста.

# сотрудник 2013-08-29 20:08:44
именно так и есть, в Одессе АSMы хроники Камынин и Полтавец, вполне соответствуют данному описанию.