Отзыв о компании Элвес
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

нет.

Много обещаний не выполняется, уже знаю. Зарплата не стабильная, серая. При увольнении как лохов разводят. Директору нравится использовать своих работников. Хорошая реклама. ((Питание, компьютеризованные офисы, зарплата вовремя, кризис - не проблема((( Но забывают при собеседовании говорить про постоянные штрафы, зарплата в конвертах, про строгость непосредственных начальников, про тупость бумажную))). Корочем, это развод. Поработала я тут немного и уволилась. Текучка тут бешеная. Зарплату вечерами дают в одно и тоже время с 6 до 8. Коллектив не очень...((предают иногда((( подставляют(( и судачат про тебя за твоей спиной)). Поэтому и решила уволиться, не жалею! ! ! ! Все бы так как я, тогда был бы кризис в этой шараге. Они даже не знают кто здесь на этом сайте пишут отзывы! Уволенных предостаточно - не сосчитать!! Я вообще шизею над ними - над дружками ******а. Возможно они здесь пишут положительный бред, рекламу делая. Можно подумать, как-будто щас все купятся и побегут устраиваться)). Глупые люди...