Отзыв о компании ООО "Промод Рус"
Добавлен: 01:38 19.09.2012
Другие названия: Promod
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  promod.eu
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ПРОМОД - французская компания, созданная в 1975 году. Наш главный офис находится на севере Франции (г. Лилль). Мы создаем и предлагаем женскую коллекцию pret-a-porter (готовое платье). Промод имеет более 850магазинов в 47 странах мира. Наша профессия Продавать нашу коллекцию в магазинах Промод Наше стремление Быть узнаваемыми клиентками в разных странах как одна из пяти ведущих марок женской одежды Наша миссия Быть доступной международной маркой женской моды Наш ключ к успеху Действовать просто, быстро, эффективно Наши ценности Креативность Новаторство Профессионализм Отсутствие элитарности Энтузиазм Умение работать в команде Уважение к другим

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Нравятся коллекции одежды.

Моя история такова. В этой компании мне не пришлось работать, но вот моё собственно первое впечатление о приёме на работу. Я имею опыт в продажах 3 года. В роли старшего продавца, я отработала 2 года. Пришла в магазин, заполнила анкету. Мне сразу же предложили должность ассистента менеджера, объясняя это тем, что нам он очень нужен, а у вас работы есть. Я с радостью согласилась. Девушка пообещала отправить мою анкету в офис, ждите мол звонка, но если вам не позвонят приходите к нам мы вас будем очень ждать. Я согласилась. Проходит неделя - звонка нет. Прихожу в магазин, подхожу к той самой девушке. Она меня конечно сразу же узнала. Я ей объясняя свою ситуацию, на что она мне предлагает заполнить анкету на сайте HH и снова ждать ответа. Вопрос "сколько" тут же возник в моей голове.Сразу становится непонятно, то ли вам нужны сотрудники то ли нет. Зачем тогда отфутболивать. Не долго думая приезжаю в другой магазин. Мне тут же всучили анкету. Заполнила. Девушка администратор сначала делает копию с моего паспорта, а потом уже прочитав анкету начинает мне рассказывать про условия труда, про приблизительную заработную плату и т.д и т.п. Пытаясь обратить её внимание на то, что у меня есть опыт работы и я пришла устраиваться не на продавца-консультанта, на что она мне ответила "сейчас мы набираем всех подряд" а потом мы на вас посмотрим, как себя проявите, может и повысим. Моему изумлению не было предела. Это получается имея не плохой опыт работы, опыт управления коллективом тебя вот просто так берут на должность продавца-консультанта????

# Аноним2014-01-29 11:36:39
Таких как вы там море,которые хотят повышения