Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 21:22 18.09.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: ---- ----- (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Нет ничего чего хотел бы написать да и не думаю что появится когда нибудь.

1.Товары: Что это за диски,кулоны,амулеты которые стоят 1000 баксов(примерно).Еще ходят с ними по улице крутят перед носом(в прямом смысле,то ли на удачу то ли еще что таки не понял ),говорят энергию какую то дает.Подержал кулон стеклянный с глазом каким то по середине.К голове прижал, да короче ко всем жизненно важным местам прижал и НИЧЕГО.Предлагают свои товары говорят они отличного качества ,оригинал и тому подобное.Честно я не видел их товара правда ли то что они говоря или обман(я насчет часов,юв.издел.). А диски эти мне на ... не нужны.
2.Отношения к окружающим.Предлагают мне СТУДЕНТУ часы,юв.изделия якобы с бриллиантами которые стоят как минимум 1500 баксов.На вопрос откуда у меня такие деньги отвечают займи потом раскидаешь!!!Какой нормальный друг,подруга посоветует человеку который не имеет постоянной работы а лишь подрабатывет занять столько денег.Может для кого то это мелочь но для меня в данный момент СУММА. Я понимаю всем нужны деньги, но не таким же способом.они смотрят на нас как на лохов которым можно и нужно пихнуть свои товары, а у самих в голове только деньги которые они получат в конце недели. Если отказываешься ты еще и НЕУДАЧНИК ПО ЖИЗНИ,ЛОХ короче КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.А ведь недавно мы с ними вместе сидели пили,гуляли.
3.Место работы.Это не офис так называемой всемирной КОМПАНИИ которая зарабатывает и дает зарабатывать другим а конура где сидят толпа народу. У приличной компании должно быть приличный офис.
4.Репутация Qnet. Скажем так не самая лучшая.Не внушает доверия а в некоторых странах их вообще прикрыли.
5.Время и преданность. Мои знакомые пропадают там с утра до вечера.Они закончили не в простых школах а в гимназиях и лицеях.Красные аттестаты,алтын белгицы.В универе были хорошие оценки,как вступили в эту организацию все у них пошло вниз.Одним словом деградируют.Времени нет на посещение.А если и придут то по одному звонку убегают с занятии.У меня такое впечатление что если их попросить то они и раком встанут(извините за оскорбление).Думаю их родители растили их и обучали не для того чтобы они работали в сомнительной организации у которой сомнительное будущее,а получили знание чтобы работали во благо себе,своему народу и стране.
6.Заработок.Где то что вы зарабатываете покажите мне.Нам не нужны ваши деньги просто хочется знать они реально есть!? Говорят каждую неделю на счет поступают деньги и где они.Если каждую неделю поступают деньги где новые шмотки,где машина,где дом.Да, может я слишком поднял планку для вас а!?тогда такой вопрос почему вы не ловите такси, а с такими ЛОХАМИ и НЕУДАЧНИКАМИ садитесь в автобус??? Почему в определенное время просите в займы от 10000 до 50000(лично у меня)!?ГДЕ ТО ЧТО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ???Ведь вы ради денег туда пошли...

# Азеке2013-07-14 18:35:29
куда смотрит наш финпол.
# AIGERIM2013-05-16 03:34:30
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
# Арина2013-02-20 10:17:41
Ну, да, Kokwe прямо блещет тут интеллектом:))) а за одно и подтверждает высказывания автора. Даже и добавить нечего:))))
# Титания2012-11-08 01:14:24
Поддерживаю отзыв о компании, все сомнительно , недоверяю я им!!
Kokwe , придержите язычок, мы тут обсуждаем , а не оскорбляем, вы там все такие в компании " вежливые " ?
# kokwe2012-10-14 18:50:50
Ну ты лооох !!! У нас в компаний qnet минимум 8 млн бизнес партнеров по всему миру.и из них кто то программист кто то бухгалтер и т д.. и все они изучали эту компанию. А ты сидишь и америку открываешь! Неееет не ты одна такая умная. Если хочешь можешь изучать дальше .только сразу скажу у тебя на это целое вечность уйдет.да и еще прежде чем что то писать сюда хорошенько подумай,свою тупость не показывай.