Отзыв о компании ОМНИ Иркутск
Добавлен: 19:56 18.09.2012
Другие названия: Парламент. ОМНИ

Регионы работы: Иркутск
Телефоны: 89355599228

Описание деятельности:  Топливная компания "ОМНИ"- продажа нефтепродуктов, ГСМ: топливо, ... Автозаправочные станции ОМНИ.

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

Служебный автобус, попадаются хорошие люди. До 2010 года работа была почти райской: стабильная зарплата, отпуска, корпоративы, путевки в дет.лагеря, справедливое отношение начальства, общение начальства с сотрудниками.

С 2010 года компания стала тонуть: дефицит кадров, почти неоплачиваемая переработка действующих кадров, периодическая реорганизация без предупреждения, соответственно работники без отпусков пашут за гроши. Если повезло и выполнили план, то получите премию, но при работе без косяков. Новоиспеченный "начальник" работу знает только по бумажкам, т.е. теоретически. Ни с одним работником не ведется работа тет-а-тет, как это было раньше.

# Елена2015-03-25 08:11:04
Полностью согласна!!! Начальство на омни напомнило мне фашистов в ВОВ!!! Обещенная ЗП через раз( текучка кадров постоянная...людей жестоко наказывают порой по ЗП из за всякой мелочи,вместо того,чтобы повышать качество топлива!!!
# Елена2014-12-29 12:20:22
слабая кадровая работа...
# Наталья2013-09-25 10:58:49
"Рыба гниет с головы" - это про компанию ОМНИ.