Отзыв о компании Искандер
Добавлен: 19:55 18.09.2012
Другие названия: ТД Искандер , Посейдон ООО, ТД Посейдон
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 8-926613-31-16

Описание деятельности:  Прямые продажи(перепродажа :-) ) Егорьевская фабрика,рыб.продукция " Фишка " , " Фише " " АРП " , заморозка "Омская фабрика " Одним словом есть,что продавать , но вот з/п вы долго видеть не будете...Ладно можно подождать,но вот система з/п , как в самом начале при устройстве на работу(мягко стелет,но жёстко спать) Средняя з-п 30т.р через два месяца :-)) Не ходите туды работать просто одним словом филькина-КАНТОРА , в наше время - быдло!

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Когда я пришел в эту компанию, сразу понял, что просто так денег они не платят... система з\п довольно сложная, но понятная. Поговорил с другими торговыми и немного полегчало, оказывается сразу в поля не бросают, а сначало объяснят, потом научат и только после этого начнут спрашивать. Первый месяц было очень тяжело, тем более, что опыта в такой работе до этого не было, когда получил первую зарплату ( почти 43000 рублей ) понял, что зарабатывать здесь можно и уже после третьего месяца работы моя з\п ниже 90000 еще не опускалась. Система в компании налажена и поэтому в офис приезжать надо только раз в неделю. Если нормально напрячься, то можно часов в 5 уже дома на диване пиво потягивать. Пока я всем доволен.

Меня сильно раздражает, что они проводят общие собрания с торговыми представителями и там как и везде, те у кого не получается что-то начинают ныть о маленькой з\п. Здесь работают больше 20 торговых и минимум у 15 з\п не меньше 70000.

# Анонимус2013-12-17 19:43:03
конечно если вся контора получает 20 в месяц а то и меньше. то какие то пидарасы будут получать по 3 косых зелени в месяц
# Астролог2012-12-17 14:11:26
На третий месяц 90000 руб - это явно написал кто-то из руководства!!!!
# Анонимус2012-10-20 18:45:05
Ложь по поводу зп не меньше 70 тонн у 15 человек. Инфа 100%.