Отзыв о компании гасзнак
Добавлен: 19:22 18.09.2012
Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Их не разглядела..

Пришла в компанию на собеседование в хорошем настроение, но после собеседования с ген. директором оно сразу же улетучилось.....
Начиналось все хорошо, пришла в офис на собеседование к Януш Игорю. Как я поняла это был кадровик. Разговаривал очень вежливо, и все собеседование прошло на позитивной ноте. Потом меня повели к непосредственному руководителю того отдела куда я пришла устраиваться. Его проводил Дмитрий Царев. Тоже все прошло отлично, нормально поговорили, обсудили все технические вопросы касательно моей вакансии. Потом меня отправили к самому главному ген. директору Александру(фамилию-отчество не помню..). Вот тут все настроение сразу улетучилось...Во-первых разговаривал очень хамовито и с таким видом как-будто я у него милостыню пришла просить. Во-вторых начал мне говорить что им нужны профессионалы в их сфере, а не люди с "улицы", которые никогда не сталкивались с товаром которым они торгуют. Но тогда возникает вопрос, зачем меня звали на собеседование и тратили и свое и мое время, и зачем профессионалу 3 месяца испытательного срока??!! В третьих, по вопросу зарплаты...все очень туманно и не понятно. Обещают на испытательном сроке 30 000 рублей, а после 3-х месяцев испытательного срока столько-же и еще может быть % с продаж, но какой % пока неизвестно. В общем работай как дурак 3 месяца, а потом столько же платить будут. Дальше, что меня больше "убило", так это то, что он говорил рассматривая мое резюме: "Я незнаю когда вы все это выучите, нам нужны сотрудники которые все знают.." и тут же говорит :"А когда вы сможете на работу выйти??" Я говорю не раньше чем через день, так как у меня еще собеседования будут. Сложилось такое впечатление что он хочет сделать вид, что у них такая крутая компания и что я такой непрофессионал скорей всего им не подхожу, и в ту же минуту говорит что лучше если я пораньше выйду на работу)))
Как то вот так.... Если бы не собеседование с ген.директором, то я бы пошла работать в эту компанию, но после такого хамского поведения я там работать не хочу, так как считаю что руководитель должен быть компетентным и деликатным, потому что это лицо компании.
В этой компании могут работать только люди которым все равно на отношение начальство к подчиненным.

# Димон.2013-08-27 17:46:54
Спасибо за отзыв. Только сегодня мне предложили вакансию в этой компании. Теперь даже рад, что отказал им.
# Гость2013-07-26 21:54:24
Спасибо за отзыв!!! Такое собеседование - потрясающий непрофессионализм со стороны компании. Те слова, которые Вам сказали на собеседовании есть и в тексте вакансии, прям читать противно. Сразу видно отношение к сотрудникам. Не пойду даже на собеседование.
# Влад2013-05-22 21:32:33
Все очень чётко подмечено, особенно вот тут: "Во-первых разговаривал очень хамовито и с таким видом как-будто я у него милостыню пришла просить. Во-вторых начал мне говорить что им нужны профессионалы в их сфере, а не люди с "улицы", которые никогда не сталкивались с товаром которым они торгуют. Но тогда возникает вопрос, зачем меня звали на собеседование и тратили и свое и мое время, и зачем профессионалу 3 месяца испытательного срока??!! В третьих, по вопросу зарплаты...все очень туманно и не понятно. Обещают на испытательном сроке 30 000 рублей, а после 3-х месяцев испытательного срока столько-же и еще может быть % с продаж, но какой % пока неизвестно. В общем работай как дурак 3 месяца, а потом столько же платить будут".
И вот тут:
"Сложилось такое впечатление что он хочет сделать вид, что у них такая крутая компания..."
# ВВасся)))2013-04-23 23:51:14
Безпредел начальнак производства хамло ведёт как пацан а у самого дети орёт на всех !каг будто у него критичиские дни всегодно!касячит канкретно и на не маллые суммы так как матерьял недешёвый!просто выше стоящее начальство невкурсе!а так бы его давно уволилил!деньги делят на 3 их главбух ген дир и начальнак производства,числяться люди и на них выделяеться зарплаты каторые давно уволились а в табеле числяться вот и задайте себе вапрос куда это деньги деваються???плюс avc непроверяет странно так как талибы тоже там работают ели порусски разговаривают!!!без разрешения на работу!Всем кароче пофигу!кантора неканора одним словом(((((
# Ирина2012-09-28 15:44:46
Анна,я с вами полностью согласна проработала в этой шараге и толку нет поверьте вам просто повезло,что вы не попали в эту шаражку,он только из себя строирт там такого умного.а на деле воббще О,только бы думает о том как все нае.... и не каких % вы бы и не дождались
# ГАСЗНАК2012-09-27 20:19:06
Назначение любого информационного стенда компании ГАСЗНАК, быть удобной площадкой для размещения необходимых сведений. Зависимо от задач, которые должен выполнять такой щит, определяется его размер, тип или вид.

Свое применение информационные стенды находят повсеместно. Их можно увидеть в офисах, в магазинах, в учреждениях государственного образца (в школах и больницах), на производствах. Они либо размещаются на стенах, либо устанавливаются с помощью специальных опор на полу. Новые технологии, которые находят свое применение при их создании, на несколько порядков способны повысить не только информативность такого рода площадок, но и внешнюю привлекательность.

Наиболее широко применяемые сегодня материалы для производства стендов это дерево, металл, пластик, пробковое покрытие и их всевозможные комбинации. Используемые носители самоклеящаяся пленка, различного формата бумага. Красочность стенду придают также виниловые аппликации, а законченность оформлению алюминиевый профиль.

Вне зависимости от назначения, будь то стенды по охране труда или расписание уроков в школах, такие информационные блоки могут предполагать свободный доступ к размещенной на них информации или ограниченный. В этих случаях стенды оборудуются распашными или открывающимися створками, а также оснащаются замками разного типа.

Чем же могут быть интересны те или иные информационные стенды? Например, магнитные доски отличают низкая себестоимость, внешняя привлекательность, удобство пользованием. Любой текст или фото легко крепятся с помощью небольших декоративных магнитов. Несущая панель изготавливается из тонкого листового металла и может быть как однотонной произвольного оттенка, так и иметь нанесенное на нее изображение.

Применяемые практически на каждом производстве или в офисе стенды по охране труда чаще всего выполняются из оргстекла. В тех случаях, когда частая и быстрая смена информации просто необходима, наиболее удобны стенды из пробкового дерева. На такое покрытие легко приколоть информационный листок или фотографию. При этом следы от прокола не остаются, а, следовательно, внешний вид носителя всегда идеален.

Вне зависимости от применяемого для изготовления материала практически любая конструкция может быть рассчитана как на размещение на ней постоянной информации, так и требующей периодической замены. С учетом этого в ряде случаев рекомендуется заказывать на www.gasznak.ru стенды комбинированные, которые предполагают наличие специальных пластиковых кармашков.