Отзыв о компании ООО "ПАРКНЕФТЬ"
Добавлен: 18:10 18.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parkneft.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск, Татарстан
Телефоны: 8 496 666 26 16

Описание деятельности:  промышленное строительство

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нормальная компания.

много работы

# монтажник2013-11-20 19:37:32
В данной фирме я работаю уже не мало и в принципе можно сказать, что фирма то не плохая если бы не одно, но. работает в этой фирме один пиз.....тый прораб который считает , что он умнее всех и все должны работать по его технологии, хотя сам то он ее как таковой и не знает. Я не знаю как он попал на это место, но его место как (нам) кажется только в стропальщиках. С людьми разговаривать не может постоянно орет и несет какие то глупости. Работу сделанную по черчежу он не считает правильной и как он говорит мне пох... на ваши черчежи нах..... они мне нужны, а зовут этого человека Иса Исаевич. говорят он раньше тоже был монтажником ,правдо тупорылым, а потом кто то из его родственников поднял его в этой фирме до прораба. Как мы его называем " авчарка". Последнее время в фирме стали происходить какие то странные вещи закрывают одну зарплату,а получаем другую конечно через черную кассу нам выдает Сушева Ольга Николаевна и без всяких объяснений она может снять с бригады их честно заработанные деньги.Любимая ее фраза:"не нравиться езжайте домой". просьба руководства принять меры. НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ С ТАКИМ ПОТЧЕРКОМ О ЭТОЙ ФИРМЕ.