Отзыв о компании МК Декор
Добавлен: 14:42 18.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Кривой Рог
Телефоны: 044-331-98-39

Описание деятельности:  Оптово-розничная компания,которая занимаеться продажей промышленной группы товаров(товары для детей,дома,всей семьи)

Никнейм: Пси (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Приятная тетенька, неплохая музыка =)

Удивил офис. Находится в жилом здании. Нет ни вывески, ни названия компании. Дверь заперта. Чтобы попасть - звонить надо.Тут же за тобой закрывают дверь на засов.
Сразу же сообщают "Мы не окна-двери, Тяньши. Вкладов никаких не надо". Пришла к ним по объявлению продавец-консультант. Женщина сразу же стала меня "уговаривать". Мол, таскать тяжелые коробки, работать по неделе. Оно тебе надо? Иди маркетологом. (При этом образованием не поинтересовалась). Правда, образование мне позволяет работать на этой должности.
Обещают работу В ОФИСЕ, зарплату от 4000 грн, ежегодные отпуска и т.д. На диплом никто не смотрит.
На след. день идти на стажировку. Приходишь. Мало того, что не пускают в офис. Мол, там сейчас не убрано. Приезжает парень на машине, садит тебя в нее и начинает подробный допрос. "Где работал, где родители работают, где, бабушка-дедушка работали". И везет на "точку". Дает в руки пакет с косметикой "Имидж" и мол, в путь-дорогу. Предлагай кому хочешь. И орет на тебя: "Вот мужик прошел, ему бы предложила".
Я возразила, что обещали работу в офисе,с документами и ПК. Он вырвал пакет из рук: "Мы не сработаемся". И тупо уехал.
В общем, тот же сетевой маркетинг еще и хамство.

# Алиса2013-10-15 23:35:05
ребята спасибо что пишете отзывы! побольше бы таких людей! я сама на этот лохотрон напоролась! это все фигня полная! денег не дают!!! хотя бы сценарий слов поменяли а то тошнит уже одно и тоже всем под ряд, зря всремя на них потратила( опыт, горький
# алиса2013-10-15 23:27:29
да вы правы так оно все и было!=) люди не идите туда вас разведут! и деньги не заплатят
# Ксюша2013-09-05 18:20:28
Спасибо всем за отзывы. сегодня сама сходила на собиседование - после чего начали грызть сомнения.... офис сложно найти, никакой вывески, никакой информации о компании в интернете, железная дверь с засовом, накуренное помещение и так называемый персонал не в надлежащем виде. зачмыреные девочки, которые стоят курят на балконе и предлагают при этом тебе присесть и заполнить анкету. бред.....
# Елена2013-08-07 19:40:22
Спасибо тем, кто пишет отзывы!!
Хорошо, что прочитала. Сегодня позвонили и предложили завтра прийти на собеседование. Теперь хоть время зря не потрачу!
# Надежда2013-05-31 01:37:31
Спасибо за информацию!!! Как они достали эти "фирмочки", тратишь на них только свое время! Шарлатаны.
# Александр2013-02-08 19:08:23
Спасибо за отзывы! Чуть не повелся! Алексей 100% все то что вы пишете, всем чешут одно и тоже позор.... также говорили про выход на роботу в 7 45, но про субботу сразу сказали!
Общался я с таким лохотроншиком , смысл таких контор как твоя люди буквально с 1 минуты понимают куда попали, а он мне эти уйдут другие прейдут, каждый день стадо приходит, кто то да останется!
ВЫВОД ДЕКОР ТЫ УЖЕ СОЗДАЛ СЕБЕ "ХОРОШУЮ" РЕПУТАЦИЮ.
# Алексей2012-11-14 19:22:30
Был на собеседовании в данной компании, начальница отдела кадров чуть в обморок не падала от моего послужного списка, мол как же так такой специалист и без работы, предложила достойную зарплату по должности Маркетолог (англ. market — рынок, греч. logos — слово, смысл) — специалист, изучающий рынок (рынки) с целью определения его текущих особенностей и формирования рыночной стратегии для интересной ему группы товаров. Всё бы ничего если бы ни ряд обманных маневров - 1. Работа на ногах на выезде. 2. никаких маркетинговых исследований, ни соц опросов как рассказывают при приеме на работу, заработная плата платится раз в неделю (примечательно что и тут есть целый океан подводных камней), оплата наличными через карточку, а при официальном в скобках оформлении не требуют военный билет. Работа исключительно с косметикой ТМ Имидж (Богомольца, для тех кто не знает, уже несколько лет не могут пробиться на рынок в связи с тем что старт данного предприятия был осуществлён через сетевой маркетинг, на данный момент предприятие не развивается ни в каких направлениях, как оно не обанкротилось одному Богу известно, пиар акции не проводятся, рекламными компаниями и не пахнет) Товар известен лишь тем что людей уже достали толпы псевдо торговых менеджеров по маркетингу которые пытаются продать товар сомнительного качества и производства. Тем ни менее людей заманивают приятными условиями сотрудничества - з/п ставка 5200 + премии + %от продаж + еженедельная выплата зарплаты + ежедневная выплата бонусов+ за то что вы вовремя приходите на работу еще 400 грн (вовремя это в 7 45 ) рабочий график с 8 00 до 17 00 с понедельника по пятницу (сб и вс выходные) Но никто не говорит про то что суббота всё таки рабочий день, вы пишите отчеты по своим якобы маркетинговым исследованиям, всё это совершенно не на профессиональном уровне, на собеседовании я задавал вопросы о работе компании а не мне, сложилось впечатление что меня там испугались как какого то ревизора из столицы, начальник отдела маркетинга убеждал что работа не связана с активными продажами, но к сожалению на практике оказалось совершенно иная ситуация. Советую не соваться в этот ШАРКОН (шарашкина контора)
# Степан2012-09-26 13:11:58
спасибо за отзыв, чуть не отправил етим уродам резюме