Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 14:18 18.09.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Совесть Кандюшова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет! Скоро К. вернется на свою любимую должность инженера по эксплуатации. Зам скоро займет его место.

Если директор не очень хорош, а еще зазвездившийся, но с огромной фантазией .Что вы хотите хорошего, работая в этой компании? Нет и не будет хорошего.
Если ему сотрудники приносят счета на покупку оборудования для работы, бумаги в офис, а он все счета просто рвет и говорит докажите что нам это нужно т.е. сотрудник элементарно выполняя свои долж. обязанности должен еще и доказывать, что элементарно в офис нужна бумага, на АЗС лампочки, краска, бытовая химия и .т.д. Те кто не может ему это доказать это не компетентные сотрудники по его мнению.Гл бухгалтер тоже озлобленная работница, которая занимается не бухгалтерией, а следит кто и когда уходит домой и поливает грязью предыдущего директора Р. при котором отработала 8 лет. То увольняется то возвращается обратно якобы отомстить ОПТАНУ. Т.е. там не работа а мексиканский сериал и спокойные, хорошие сотрудники им просто не нужны.

# Аноним2013-02-24 23:02:28
Красивый подход к работе: я про порванные счета и просьбу доказать.
После ВУЗа мы обычно расслабляемся и пускаем работу и выполнение совоих обязанностей на самотёк - получится как получится.
А тут на тебе: каждый день защита диплома! Красиво)) реально красиво! мне нравится!
# ВЛАД2012-11-04 22:52:29
ВСЕ ПРАВДА И В ДРУГИХ ГОРОДАХ ТОЖЕ САМОЕ.
# *****2012-10-04 23:02:00
ну дак как ей не поливать грязью Р. ведь она при нем не могла добиться таких высот, а с К. в доле, вот и поет ему дифирамбы.
# лицо Кандюшова2012-09-26 17:53:00
А ему разве еще не говорили, не посылали. Когда начнут морду бить это уже совсем. А гл. бухгалтеру и говорить не зачем она сама знает, что интриги у нее на первом месте в отличии от работы. А писать правду это не слабость, для этого и создан этот сайт. Что то я на нем хвалебных то од не нашел. Не у одного же меня видимо эта слабость, которая скоро превратится в большое преимущество. гл. бухгалтеру и кандюшову с такой то славой все дороги закрыты будут.Люди кто согласен поддержите меня.
# Совесть Кандюшова 2012-09-25 20:11:00
Приди и в лицо директору скажи что он не хорош собой, а гл.бухгалтеру что она злая работница. Что, на новом месте больше делать нечего, кроме того что сидеть в соц сетях и обливать грязью предыдущих руководителей ? Извини, но это твоя слабость , а не преимущество ....
# *****2012-09-21 22:35:00
Да откуда у Кандюшова совесть?