Отзыв о компании Группа компаний "МИП"
Добавлен: 13:07 18.09.2012
Сайт:  miptest.ru

Описание деятельности:  Сертификация медицинского оборудования, покупка сырья и дальнейшее изготовление медицинского оборудования.

Дата начала работы: Июль 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Июль 2012

Бесплатные обеды, мобильная связь, центр Москвы, оплата проезда

Взяли без опыта работы, обещали научить и показать. Показали. Отправляли со спец.заданиями в ПФ. Выполняла небольшие поручения по мере необходимости. Работы было немного. Пели песни о хорошем опыте и карьерном росте. В итоге вышвырнули через 2 недели без объяснений. За все время не получила ни одного замечания, косяков не было. Швырнули деньги за отработанные дни и попрощались. Договор так и не успели оформить, все откладывали на следующий день. Спасибо, что не испоганили трудовую и заплатили.

# Аноним2012-09-20 16:25:59
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Также поступили и со мной... Взяли на испытательный срок на три месяца. замечаний не было, обещали всему научить. Проработала три недели и вышвырнули без объяснений за один день. Сказали, вы нам не подходите, вернули трудовую, хорошо также что не испоганили записью... трудовой договор тоже не оформляли. Деньги заплатили. Очень гадко на душе... как-то не по-человечески увольняют...