Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 12:49 18.09.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Женечка Малибу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

наверно только дорого и стильно оборудованные офисы за счет обманутых покупателей этого говна!!!

я одного не понимаю компания одна Desheli а названия в офисах везде разного типа:
ООО «Альянс де Ботэ»
ООО «Элит Косметик»
ООО «Косметик Групп»
ООО «Дешели-Регионы»
ООО «СПА Бауманская»
ООО «Спа Де Люкс на Тверской»
ООО «Нано Косметик»
заметить можно еще то, что наружной рекламы у них нигде нет как у других известных марок, в Изралии они даже не числятся, офис что бы найти нужно грамотно что то обойти и снаружи ничего кроме ооо нет. По телефону сотрудники звонят и предлагают вакансию "менеджера по подбору персонала" людям которые дадже понятия не имеют об этой специальности, заработную плату стандарт 25000-40000 и позже на самом собеседовании выдают видимо офицальный оклад 10000 и за каждого приведенного человека (а в день их должно быть по плану 10) по 100 рублей итого при точном выполнении плана мне обещали 35000 40000 тыс рублей но у кого с математикой все в порядке может пощетать сколько это будет. а как все есть на самом деле они просят обзванивать потонциальных клиентов и приглашать на бесплатные процедуры после которых не факт что у вас не будет проблем с кожей а может даже все на оборот будет. а позже купить эту продукцию за баснословную сумму 50 тысяч либо в кредит, а сколько обманутых людей, пострадавших лишились денег средств и здоровья и пока кто нибудь не сдохнет от аллергии дела на них не заведут хотя очень бы хотелось. телеканал РенТВ показал в одной из своих передач "ЖАДНОСТЬ-СЕТИ ЛЖИ" эту дешели посмотрите что бы в другой раз не обманываться и не вестись на лохотрон. ДЕШОВКА ДЕШЕЛЕВКА!!!

# Юля2012-11-23 18:51:15
Косметик де Люкс меня только что пытались пригласить на собеседование. Спасибо за отзывы,не пойду туда.
# Жанна2012-11-23 03:41:11
Кстати, если вы просите удалить ваш номер из базы,это никогда не делается, так как
операторы которые с вами разговаривают не имеют доступа к таким данным, им просто приносят распечатанную базу. А руководители просто физически даже если постараются не смогут найти данный номер) Ну только конечно если сильно постараются, но ясно что никто делать этого не будет. Я могу посоветовать только поменять номер, если вас достали операторы, и впредь не оставляйте номер на разных сайтах, лучше используйте электронную почту если нужно разместить объявление например на АВИТА.РУ (скрытый намек понят?).
# Светлана Панова2012-11-21 22:43:26
Большое спасибо за информацию! как раз сегодня получила приглашение на собеседование в ООО Нано Косметик. Решила посмотреть в интернете, что это за организация. И благодаря Вам, я не потрачу свое время и деньги .
# Недовольный "клиент"2012-11-05 17:22:11
Я знать не знаю об этой компании. Но каким-то образом мой телефон попал в базу агрессивной женщины, представляющейся сотрудницей "Нано Косметик". Мои просьбы более не беспокоить меня звонками и предложениями услуг, которыми я пользоваться не собираюсь, даже по "спецакции", ибо предпочитаю проверенные бренды, не подействовали. Ужас!!! Как же они надоели!!!
# екатерина иванова2012-10-31 21:59:30
Мне тоже понрав на баум Альянс де боте
# анастасия2012-10-31 21:58:05
очень хороший салон на бауманской!
# Полина2012-10-11 14:15:53
Евгения, спасибо большое за Ваш отзыв. Тоже сходила на аналогичное собеседование (организацией которого была крайне не довольна), после чего в попытках найти работу назначила ещё несколько собеседований в разных организациях. Каково же было моё удивление, когда две из них увидела в Вашем списке! Ещё раз спасибо, что не поленились их выписать - вы сэкономили моё время и нервы =))))
# Ляля Иванова2012-09-28 21:43:04
роспотребнадзора на них не хватает!!!!!!!!!!!!! напишу на них обязательно!
# laria2012-09-19 03:43:29
Названия разные у фирм, т.к. работают они по франшизе ( если вы , мадам, знаете что это такое). Это тоже сеть. Я не могу пока судить о данном продукте, но подобных фирм не мало. Кто ещё не слышал о суперфункциональных пылесосах за 80 - 120 тыс.р. или массажных реслах-кроватях за 70-90т.р.? И ведь покупают же... Схема работы примерно одна и та же. Но винить некого, все хотят вечной молодости: Кто-то продаёт (успешно) мечту , а кто-то покупает.