Отзыв о компании респект обувь
Добавлен: 12:34 18.09.2012
Другие названия: ремикс шуз санрайс шуз

Описание деятельности:  продажа обуви

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

коллектив магазина

Компания ( черная ) половина сотрудников не оформленные.текучка жуткая. стабильность только в хороших магазинах, а там все свои.(((( компания слабая ( есть с чем сравнить ) развития нет. ( отчеты только по кассе самые банальные ) сотрудники ( руководители мало кто имеет выш обр ( не говоря о проф ) и понимание как и где работать надо. Вывод : как требуют , так и платят.( слабо ). Прежде чем уст. подумайте хотите ли расти и развиваться и работать со спец в данной области ? выбирайте более сильную компанию с достойными " учителями " чтобы не жалеть что зря закончили институт. зп управл возят сами((((((Воронин А А молодец на фоне всей конторы.!!! единствен чел от которого реальная помощь , а не болтовня. Делает все что в его силах. помогал решать многие вопросы, таких как он надо клонировать в этой компании.

# Иван2013-09-22 17:18:51
))) это когда "оформляете"? 60-70% продавцов не устроены официально. Недостаток продавцов. И, после этого, компания белая? Не смешите мои тапочки. Даже, оформленным, зп идет 50/50 ... т.е. "серая".
Воронин - о нем, только хорошее.
# Respect2013-04-10 21:03:07
Здравствуйте!

Руководство компания старается создать благоприятную атмосферу в коллективе. Каждый сотрудник нашей компании может напрямую обратиться к высшему руководству со своей проблемой. Компания «Респект» строго соблюдает Трудовой Кодекс РФ, своевременно выплачивает заработную плату своим сотрудникам, включая бонусы и премии. Оформление происходит, начиная с первого рабочего дня, что свидетельствует о том, что компания не относится к числу "чёрных" компаний. Что касается наличия высшего образования у сотрудников, то на должность продавца-консультанта оно не требуется, так как это стартовая позиция. И если мыслить логически, то большая масса на подобную должность - это студенты, которые только в процессе получения образования. Если брать высшее руководство, то у каждого топа есть высшее образование и даже не одно.
По поводу карьерного роста, то в компании разработана мотивационная программа карьерного роста, а также наши сотрудники проходят различные тренинги и курсы повышения квалификации. В компании «Респект» работает отличная сложившаяся и сплоченная команда профессионалов – людей, которые работают в компании более 5 лет, а большая часть сотрудников - со дня ее основания. И неужели людей, которые видели все взлеты и падения компании, которые в компании со дня её основания, нельзя назвать профессионалами и учителями. Вы вправе высказывать своё мнение, но поверьте, сколько людей, столько и мнений. На каждую компанию в сети Интернет найдётся 1000, а то и больше негативных отзывов. Где работать, а где нет решать только Вам. Но, если верить всем и каждому, то в таком случае, можно сидеть дома, сложа ручки и думать о несовершенстве этого мира.
Если у Вас, возникли вопросы или пожелания, связанные с работой в компании «Респект», то убедительная просьба писать нам по обратной связи на сайте www.respect-shoes.ru.

С уважением и наилучшими пожеланиями,обувная компания "Respect".
# ))))2013-02-14 16:28:09
Это чем же Воронин молодец? Сняли господина с должности))). Работаю в этой компании. Чем дальше работаю, тем больше всего поражаюсь бестолковщине, не профессионализму. Зарплату урезали до такой степени, что домой стыдно носить.