Отзыв о компании ост-ком
Другие названия: Восток Технолоджи
Сайт:  ost-com.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 287-15-16

Описание деятельности:  Оптовая продажа компьютерной периферии

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Отличный коллектив, манагеров, видать отрицательное сближает.

Коллектив меняется по 2-3 раза в год, планы задирают -на новечках план невывозим.
Руководство просто кладет на пожелание и мнение трудящихся, деньги в конвертах, отпускных нет, в дни выдачи оклада ждем хорошего настроения директора и сидим на работе до 21 часа вечера, а когда % дак можем и неделье ждать (схема мотивации известна только директору филиала тк начисляют % по курсу цб, бытует мнение что руководитель мутит с изменением курса чтоб скрысить себе немного) При увольнении выдали справку 2ндфл -где начислены отпускные-но вот выдавать их никто не собирается.
Мотивация лино директора за перевыполнение плана 10 тыс в плюс к %, за невыполнение -8тыс, дают выполнить план на первых 3 месяцах, потом никому не удавалось. Планы заряжают +20-30% к прошлому году (рынок переполнен-куда вы с 1 то почкой)
На свадьбу отпустили со скрипом-.P.S в конце месяца планы делать некому...женись в начале месяца...(директора)
В командировки по всей стране на своей машине оплата только бензин, и это по нашим то дорогам и пробегом за 3 командировки в 4 тыс км (лично мой накат)
может контора и не плохая, но в филиал Екатеринбурга вот точно не стоит идти;
коллеги бывшие там присоединяйтесь
Самое прикольное директор там ходит в пижаме и курит кальян, от аромата котрого домой приходишь с рвотным рефлексом и пропахшей одеждой.