Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 02:14 18.09.2012
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: 331 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

неостались!!!

Териториал Сергеевич! Вас наверно и повысили что вы хорошо врете! То что можна получить 4000 будучи мерчем!

Когда я начел доходить до 3000 работая от утра до ночи невидя не отдыха, не чего! - сразу старшшая и СВ на пару начили меня давить с ЗП - удерживая часть моих денег.

На мой вопрос почему !? - отвечали , мол стасюк сказал что мерчики не должны получать такую зп , максимум 2500 и то это с премиями!!!

мой остаток почему то с каждой неделей & месяцом потехоньку уменьшался - это факт, дошло до того, что я мог не работать месяц и получить 2500. После уменьшили нагруску мол не только тебе нужны деньги.

после 2 лет которые я отдал агенству решил уйти и тут нашли где кинуть - после отдачи корпоративной карточки сразу удалили мои пароли - хоть зная что у других ребят которые увольнялись пароли действували еще неделю - а у меня нет, Сразу отрубили концы и выплатив мне зп на 300 грн меньше нежели был последний остаток!!!

Другим ребятам, которые уходили не выплачивали часть зп типа за просроченый товар который пришлось выкупать - Но товар почемуто не отдавали!!! это тоже факт!

Так скажите мне пожалуйста - это так наверно вАс и повышают!??? Териториал Сергеевич!!!

Сейчас работаю мерчикам - официально / 2500 ставка + 1000 за выполнение плана / нет этих некчемных переписывань бумаг - фотоотчетев.

Почему вАша канторка не может лигально работать с мерчиками???

# КАрина2013-01-14 05:57:36
Мне кажеться вся проблема кроеться в некому не слышаном ,не кому не видано Петрова и Стасюку,они мне кажеться з иншои планеты)))))))))))))
# Аноним2012-10-02 15:52:50
И за такие деньги нужно вкалывать с утра до самой ночи, что бы иметь 2500 / 1 выходной, чтобы перевести дыхание и снова "во тьму мрака и грязи", потому что в "этой" компании ничего чистого нет. Какой директор (дебил) такая и фирма!!!
# Аноним2012-10-02 01:09:36
Это точно.Больше 2500-3000 тут не заработать) Чуть привысил у руководства паника начинается,срочно надо разгрузить работника.