Отзыв о компании ООО ЧОП "Бастион-Л"
Добавлен: 23:58 17.09.2012
Другие названия: Форпост
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  Нет у них сайта
Эл. почта: ООО ЧОП "Бастион-Л"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Казань
Телефоны: 8 (495) 545-11-46

Описание деятельности:  Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

Никнейм: семен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ребята надо обротиться на тилевидинье есть знакомые на первым канали.Кто хочет.

# игнат2012-10-01 06:29:23
Что ты затух какие знакомые на телевидение тебе же сказали хотят или просто слова на ветер.....я бы рад что бы всех пересажали сук!
# игнат2012-09-20 22:07:08
Да можно и в подъзде прямо переломать им все кости тем более знаю где они живут или пока в лифте едут до 11 этажа можно устроить кровавое месиво а потом на первый канал)
# Юрий2012-09-20 01:15:20
Нах. первый канал "Пусть говорят".........собраться( а нас не мало) и подождать отдельных личностей из коморки "отдела кадров" на улице. Помошкиков дежурного на десерт!!! Самые грозные парни.
# сергей2012-09-18 23:49:42
я хочу
# нега2012-09-18 02:20:26
Они выдумывают что накосячил просят признаться в вещах которые ты не совершал, если не остаешься ещё работать на неизвестное время они метелят жестко налетают как черти, семен кто работает на телевидение давай им этих пидоров предложим для обсуждения?