Отзыв о компании BILLA
Добавлен: 23:22 17.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Краматорск, Никополь, Харьков, Херсон

Никнейм: Краматорск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

магазин в общем чистый и уютный, товар доступно расположен! спасибо работникам!!!!!

Я как бывший сотрудник ф.411 Билла-Украина Краматорск,в шоке от происходящего в этом магазине. Я когда то работала там в охране и уволилась из-за начальника охраны Мелещенко С. Мне было противно и стыдно работать с этим человеком. Начальник постоянно был в очень нетрезвом состоянии, при покупателях вел себя очень грубо, ходил по залу качаясь в разные стороны. При этом еще и других уговаривал выпить с ним за компанию, а если я не пью, да еще и в рабочее время, он давит словами: ты меня не уважаешь, что ты за работник такой, и начинает нести всякую ересть!!!!А о том сколько выносил товара из зала я вообще промолчу, не просто сумками,а мешками!!! Я была рада когда его понизили и перевели в обычные охранники.В супермаркете стало тише и спокойнее!!!! Так вот, к чему я все это веду, на днях я узнала, что он опять на должности начальника охраны. Нового начальника уволили, а с ним еще и 6 человек! Я была в шоке! Сколько раз приходила в маркет, всегда было приятно смотреть, что охрана стоит на своих местах, следит за порядком, начальник трезв!!! Теперь представляю что будет. Вечно пьяный начальник и с ним его семейный клан, так как он к себе в коллектив набирает новых сотрудников, своего брата, свою девушку и т.д. Теперь будет свободно пить и вывозить не мешками, а машинами! Ведь какой теперь контроль, вокруг семейный клан! Кстати Мелещенко С. раньше работал в супермаркете АМСТОР, его уволили за то, что выносил товар из зала, причем даже нагло брал из зала коньяк и не оплачивая его, просто шел и пил его!!! Так что желаю всем сотрудникам удачи, скоро будет весело с новым начальником охраны Мелещенко С.

# Мелещенко2013-09-18 12:48:18
Мелещенко начальник охраны просто выделистый алкоголик. Грубо ведёт себя с покупателями. Как личность - умер.
# покупец2013-04-21 00:41:18
Купил последний раз протухший фарш и сказал больше никогда не буду выбрасывать деньги на покупку изделий из мяса в БИЛЛЕ...