Отзыв о компании Пивоваренная компания Балтика CбП Москва
Добавлен: 22:18 17.09.2012
Другие названия: ОАО"Пивоваренная компания Балтика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  baltika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула
Телефоны: 647-75-95

Описание деятельности:  Производство,дистрибуция,продажа пива

Никнейм: Александр Федоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Корпоративный автомобиль,ДМС, стабильная и белая зарплата, много мотивационных программ для персонала (Но победители отбираются не всегда обьективно, по непонятным критериям)

Проработал в компании 1,5 года, сказать могу следующее:На секторе "Запад" можно работать только имея крепкие нервы и недюжее терпение (Мое личное мнение) отношение к сотрудникам довольно скверное (для сравнения работая "торговым" под руководством Игоря Борисенко чувствовал себя гораздо лучше,даже какая то гордость была что я работаю в "Балтике"! но это наверное больше Игоря заслуга), люди вынуждены отпрашиваться у руководства в свой выходной!( я уже и не говорю про положенные людям льготы и выходные, они раcпределяются не установленным в компании распорядком, а лично начальником отдела продаж (причем оплата для внештатных торговых за эти выходные тоже определяется им же, можно заплатить,а можно и не платить)( Помню как хотел взять 3 дня в связи со свадьбой, так г-н Воронов минут 15 надо мной глумился, и разрешил мне воспользоваться моим правом только потому,что он хороший человек! За что ему огромное человеческое "Спасибо"!),Конечно дисциплина это очень важная составляющая в работе,но это уже перебор,господа руководители вы же должны понимать что вы не индивидуальные предприниматели! Если руководство сектора Запад не пересмотрит отношение к своим сотрудникам, то я думаю что очень скоро люди на которых все держится ,покинут ряды компании( уже покидают как я слышал).Тем более что на рынке труда за эти же деньги довольно много предложений.
Справедливости ради могу сказать что г-н Воронов во многих вещах профессионален,но сейчас его погружение в каждый бизнес процесс, начинают притормаживать эти самые процессы т.к он начинает на себе много замыкать, а сам не в состоянии все переработать,а лишний раз напоминать ему о чем либо не стоит, т.к он "вежливо" обьяснит тебе что ты "не очень умен"-;) и в общении с подчиненными хотя бы иногда неплохо бы использовать диалог, а не монолог.
А в целом, работая в компании можно приобрести очень ценный опыт который может очень пригодиться в будущем. Так что каждый сам для себя должен решить что для него важнее.

# Аноним2012-12-19 22:14:45
В точку, только сейчас вроде начали бороться с огромной текучкой ( Интересно чем это закончится и будет все это только формально или нет ). Но я наверное не буду дожидаться этого момента, работать под руководством этих уродов, больше нет сил. Скоро уйду.
# Денис2012-12-19 22:06:38
Ты наверное не Алексей- а Александр. В каком отделе и кем ты работал? ( Да и когда это было не подскажешь?
# Алексей2012-11-13 18:23:23
Работал 3 года. Точно знаю, что все проблемы можно решить, было бы желание.
# люди на которых все держится 2012-09-20 16:21:02
Абсолютная правда! Мягко сказано!