Отзыв о компании Командир такси
Добавлен: 20:50 17.09.2012
Другие названия: командир. такси, Центр коммуникаций "Компас"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  komandir.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7-495-988-88-88

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Добрый день, дамы и господа! Хочу сообщить о факте непрофессионального поведения РУКОВОДИТЕЛЯ! (как она им стала???) отдела по подбору персонала Ю.Е. Я отправила свое резюме на должность руководителя вышеуказанной даме. В среду Ю. перезвонила мне и назначила собеседование на вторник следующей недели. Причем, позвонила сама. Договорились о времени, и я попросила выслать схему проезда на мою электронную почту. Но ни в четверг, ни в пятницу, ни в понедельник я долгожданной схемы не получила. На сайте компании схема проезда в офис ОТСУТСТВУЕТ, что наводит на определенные размышления. Все эти дни я звонила Ю. и просила выслать координаты. Она ОТВЕЧАЛА, что вышлет непременно. И вот в понедельник я получаю письмо следующего содержания "Большое спасибо за Ваш интерес к нашей вакансии. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение.Мы внимательно ознакомились с Вашей Кандидатурой, и, возможно, рассмотрим ее, когда у нас возникнет такая потребность.
Надеемся, что в самое ближайшее время Вы сможете себя реализовать на работе в другой компании."

Как Вы думаете , что можно подумать о руководителе по подбору персонала??? Либо она от избытка информации путает кандидатов, либо просто обычная молодая неопытная, которой все равно. Зачем каждый день отвечать, что "Да, вышлю схему. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!"
Уважаемая Ю.! Я за свою многолетнюю практику сталкивалась с различными людьми, не выполняющими свои прямые обязанности, обещания. Но с такими наглыми и не помнящими свои слова лгуньями встречаюсь впервые. Ваше поведение говорит о том, что в Компании царит хаос и неразбериха. Надеюсь, что Ваш генеральный директор в скором времени ратирует Вас на более ответственного сотрудника.

# Хачмобиль2014-06-17 17:41:55
Ну и жополиз максимка,ещё не устроился в контору,а уже подлизал Юле очко то.Ему тож зачот в очко. Ржу не магу!!!
# Максим2013-09-16 14:18:41
Приехал к ним на собеседование по поводу работу! На проходной на меня так и не заказали пропуск, как обещала Юлия. Пришлось дозваниваться, далее она перепутала и дала мне заполнять бланки для водителя. После того, как мы разобрались, ждал около 30 мин и в итоге меня позвали на собеседование с Мариной из ОК, далее с начальником отдела и все было хорошо, мне сказали, что осталось только пройти еще одно собеседование с зам директора., которая появится через пару дней из отпуска! Я ждал почти неделю и в итоге сам должен был звонить Юле, чтобы узнать, когда же мне приезжать.
Один день я слушал, что совещание, потом отчетность, а на следующий день после МОЕГО звонка мне сказали, чо рассмотрели другого кандидата. В итоге отняли у меня 1.5 недели!!!! Уважения к людям просто нет!
# олег2013-06-29 20:07:26
нет схемы вызови их такси они сами привезут туда куда нужно))))))))))
# Вадим2013-04-12 14:13:56
В скорее всего Максим, это и есть сама Ю))) смешно))
# Максим2012-10-22 23:04:00
Добрый день, Светлана! Сегодня был на собеседовании в командир такси и как раз встречался с данной Е.Ю. Так же, как и ВЫ, проходил собеседование на руководящую должность. Вынужден с Вами категорически не согласиться! С Ю. беседовали почти час - очень приятный, собранный и хороший специалист! Человек, по достоинству занимающий данный пост! Хотя по мне еще не сообщили никакого решения и у меня нет факторов для необъективной оценки. На собеседования езжу в последнее время частенько -поэтому есть с кем сравнить Ю. Возможно Вы проявили изначально качества, не свойственные руководителю? Например, руководитель должен заниматься саморазвитием и стремиться самостоятельно чему-то научиться, что-то узнать, а не ждать, что ему все вышлют готовое. Возможно Вы не проявили качества поиска вариантов? Ведь согласитесь, можно позвонить в call центр, можно написать письмо по электронке на другие адреса электронных почт, указанных на сайте? А,возможно, просто Ваша манера звонка с просьбой выслать адрес и схему проезда, была не совсем тактична и слегка навязчива? НУ, это только мои предположения и догадки. Ни в коем случае не хотел Вас обидеть или уличить в неопытности. Извините, если Вам покажется что-то грубым. Просто могу, оценивая опыт сегодняшнего прямого общения с Ю., с вами не согласиться! я бы оценил Ю. и ее работу на отлично!